Highsider Enterprise-ep1 1108682001 Rearview Mirror Argento

Mirror finale manubrio HIGHSIDER ENTERPRISE-EP1, nero

Highsider Enterprise-ep1 1108682001 Rearview Mirror Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Retrovisore Contrappeso Manubrio Highsider Pro Enterprise-NERO/NERA Per Moto

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,19 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Specchio Contrappeso Manubrio Highsider Pro

106,78 €
Spedizione da 23,99 €
Highsider Enterprise-ep1 1108682001 Rearview Mirror Argento

Offerta più conveniente

Alta specchio manubrio, specchio accessorio omologato e-approva, ampiezze infinite. Grazie alla superficie elaborata CNC fresata, l´Alta Enterprise-EP1 ha un aspetto molto futuristico e molti dettagli sono riflessi nella forma rotonda per il visualizzatore. Gli specchi terminali danno alle motociclette un aspetto molto speciale. Con specchi terminali appesi brevi, molti motocicli ben educati acquisiscono all´improvviso un tocco leggermente aggressivo. Lo specchio può essere utilizzato a sinistra oa destra e un giunto sulla staffa di montaggio consente opzioni di regolazione individuali per il conducente. Può essere montato direttamente sulla tubazione dello sterzo con le maniche riduttrici fornite o su opzionali terminali manubrio con ricettacolo specchio terminale. Universale, adatto per manubri da 7/8 e 1 pollice (ø 22/25,4 mm). Consiglio di accessori: Il montaggio perfetto per tutti gli specchi terminali appesi con morsetto esterno: terminali manubrio Alta Enterprise-EP1 con support
65,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Specchio bici leggero compatto per montaggio finale manubrio attrezzi nece
33,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Specchio bici leggero compatto per montaggio finale manubrio attrezzi nece
30,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Specchietto Highsider Conero 2 Hbe-Mirror Black Edition Nero
62,99 €
Vai al negozio
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Specchio bici leggero compatto per montaggio finale manubrio attrezzi nece
40,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Highsider Montana-slim 1108380 Rearview Mirror Argento
60,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €