MIROIR in vetro specchio retrovisore sinistro per BERLINGO PARTNER 1996-2008

Vetro Del Retro Anteriore Sinistro per Berlingo Partner = 5183.W3 8151.W3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Vetro Specchio Retrovisore Anteriore Sinistro per BERLINGO PARTNER 1996-2008

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

Miroir Glace Rétroviseur Avant Gauche BERLINGO PARTNER 5183.W3 8151.W3

Prezzo totale più basso
18,20 €
Spedizione da 1,90 €

MIROIR in vetro specchio retrovisore sinistro per BERLINGO PARTNER 1996-2008

Prezzo più basso
18,20 €
Spedizione da 2,00 €
MIROIR in vetro specchio retrovisore sinistro per BERLINGO PARTNER 1996-2008

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.1, 1.1i / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 5181.W3, CITROËN: 5181W3, CITROËN: 5183 W3 / Altezza del pacco: 3 cm / Ulteriori informazioni: Tipo di vetro: Convesso, Vetro riscaldato / Larghezza del pacco: 27 cm / Parole chiave: Vetro riscaldamento, Vetro del specchio, Specchio retrovisore / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,21 chilogrammi / Tipo: Vetro dello specchietto retrovisore / Posizionamento sul veicolo: Anteriore sinistro, esterno / Lunghezza del pacchetto: 36 cm / Contenuto imballaggio: 1 x vetro specchietto retrovisore con supporto / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: BERLINGO / BERLINGO FIRST Furgone/Monovolume / Riferimenti equivalenti: ELTA AUTOMOBILISTICO: EM3003 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / colore: Cromato
18,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Villeroy & Boch Subway 3.0 Étagère miroir, étagère gauche, 450x1700x300mm, C59600VM, C59600VM, Colorazione: Corpo: taupe, fronte: vetro a specchio
686,99 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Étagère à miroir, étagère à droite, 450x1700x300mm, C59700VH, C59700VH, Colorazione: Corpo: quercia dellArizona, fronte: vetro a specchio
686,99 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Étagère à miroir, étagère à droite, 450x1700x300mm, C59700RK, C59700RK, Colorazione: Corpo: Rovere di pietra, Fronte: Vetro a specchio
686,99 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Étagère miroir, étagère gauche, 450x1700x300mm, C59600VJ, C59600VJ, Colorazione: Corpo: quercia nordica, fronte: vetro a specchio
686,99 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 Étagère miroir, étagère gauche, 450x1700x300mm, C59600VQ, C59600VQ, Colorazione: Corpo: blu marino, fronte: vetro a specchio
686,99 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €