Mirka Tubo di aspirazione antistatico da 4 m, per levigatrici - Aspirazione efficace della polvere e massima potenza di aspirazione Mirka DEROS/DEOS/CEROS - Ø 27 mm x 4 m di lunghezza, MIN6519411

offerte usate a partire da

Mirka Tubo di aspirazione antistatico da 4 m, per levigatrici - Aspirazione efficace della polvere e massima potenza di aspirazione Mirka DEROS/DEOS/CEROS - Ø 27 mm x 4 m di lunghezza, MIN6519411

Prezzo totale più basso
Unknown
68,67 €
17.17 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Mirka Tubo di aspirazione antistatico da 4 m, per levigatrici - Aspirazione efficace della polvere e massima potenza di aspirazione Mirka DEROS/DEOS/CEROS - Ø 27 mm x 4 m di lunghezza, MIN6519411

Disponibilità immediata
76,03 €
Spedizione da 8,99 €

Mirka Tubo di aspirazione antistatico da 4 m, per levigatrici - Aspirazione efficace della polvere e massima potenza di aspirazione Mirka DEROS/DEOS/CEROS - Ø 27 mm x 4 m di lunghezza, MIN6519411

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 7,40 €

Mirka Tubo di aspirazione antistatico da 4 m, per levigatrici - Aspirazione efficace della polvere e massima potenza di aspirazione Mirka DEROS/DEOS/CEROS - Ø 27 mm x 4 m di lunghezza, MIN6519411

Disponibilità immediata
80,99 €
Spedizione gratuita

Mirka Tubo di aspirazione antistatico da 4 m, per levigatrici - Aspirazione efficace della polvere e massima potenza di aspirazione Mirka DEROS/DEOS/CEROS - Ø 27 mm x 4 m di lunghezza, MIN6519411

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
81,43 €
Spedizione da 18,05 €

MIRKA TUBO ANTISTATICO 27 MM X 4 METRI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,77 €
Spedizione gratuita

Mirka Tubo di aspirazione antistatico da 4 m, per levigatrici - Aspirazione efficace della polvere e massima potenza di aspirazione Mirka DEROS/DEOS/CEROS - Ø 27 mm x 4 m di lunghezza, MIN6519411

Disponibilità immediata
95,83 €
Spedizione gratuita

Mirka Tubo di aspirazione antistatico da 4 m, per levigatrici - Aspirazione efficace della polvere e massima potenza di aspirazione Mirka DEROS/DEOS/CEROS - Ø 27 mm x 4 m di lunghezza, MIN6519411

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita

Tubo antistatico Mirka 27mm 4 metri + adattatore

113,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mirka Handblock Kit/Levigatrice manuale con accessori convessi e concavi/per nastri abrasivi 70x198 mm con fissaggio a velcro + 40 nastri abrasivi Abranet, tubo di aspirazione da 4 m, adattatore
154,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Aspiratore MIRKA DEXOS 1217 M AFC + Tubo 4m
739,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Mirka 8393001511 Universal-Adattatore del Tubo per Deco Sander
10,28 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Mirka Tubo Per Tamponi 4m E Adattatore 20mm 8391112011 Per Levigatrici
14,20 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Mirka Tubo di aspirazione antistatico da 4 m, per levigatrici - Aspirazione efficace della polvere e massima potenza di aspirazione Mirka DEROS/DEOS/CEROS - Ø 27 mm x 4 m di lunghezza, MIN6519411

Offerta più conveniente

Levigatura senza polvere: Tubo di aspirazione da utilizzare con le levigatrici elettriche Mirka come CEROS, DEROS, LEROS e DEOS. Antistatico, leggero e flessibile, realizzato con materiali di qualità che garantiscono una lunga durata e un'estrazione ottimale La lunghezza di 4 metri del tubo di aspirazione garantisce una grande libertà di movimento durante il lavoro La polvere e lo sporco vengono estratti istantaneamente, mantenendo pulita la superficie di lavoro e riducendo al minimo il rischio di problemi di salute dovuti all'inalazione della polvere di levigatura Questo tubo di aspirazione è la scelta migliore per tutti coloro che tengono a un ambiente di lavoro privo di polvere e vogliono proteggere la salute dei propri dipendenti o di se stessi.
68,67 €
Unknown
Amazon.it