Mirka Gold Carta abrasiva universale Ø 150 mm Dischi abrasivi a strappo a 15 fori, grana P320, 100 pz/Per la levigatura di intonaco, stucco, truciolato, legno, vernice
MIRKA DISCHI GOLD 15 FORI P 320 PEZZI 100
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,67 €
Spedizione gratuita
MIRKA 2975309 - Dischi abrasivi Gold Grip, 150 mm, 15 Fori, Grana 320 - unità di imballaggio 100
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,14 €
Spedizione gratuita
Mirka Carta abrasiva Gold Ø150 mm 15 fori grana P320 100 pz a strappo
70,72 €
0.71 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Mirka Carta abrasiva Gold Ø150 mm 15 fori grana P320 100 pz a strappo
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,60 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Mirka Gold Carta abrasiva universale Ø 150 mm/autoadesiva/grana P400, 100 pezzi/Per la levigatura di intonaco, stucco, truciolato, legno, vernice
59,96 €
0.6 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mirka Gold Carta abrasiva universale Ø 77 mm a strappo P320, 50 pz/Per levigare intonaco, stucco, truciolato, legno, vernice
19,51 €
0.39 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mirka Gold Carta abrasiva universale Ø 150 mm/autoadesiva/grana P120, 100 pezzi/Per la levigatura di intonaco, stucco, truciolato, legno, vernice
61,20 €
0.61 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mirka Gold Carta abrasiva Ø 225 mm a strappo 27 fori/grana P60, 25 dischi/Per levigare pareti e soffitti con levigatrice a secco/Per levigare intonaco, stucco, truciolato, legno, vernice
50,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Mirka Gold Carta abrasiva universale Ø 150 mm Dischi abrasivi a strappo a 15 fori, grana P120, 100 pz / Per la levigatura di intonaco, stucco, truciolato, legno, vernice
41,88 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €