Mirka Gold Carta abrasiva universale Ø 150 mm Dischi abrasivi a strappo a 15 fori, grana P600, 100 pz / Per la levigatura di intonaco, stucco, truciolato, legno, vernice
Mirka Gold carta abrasiva 150mm dischi a strappo 15 fori P600 100pz
Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,10 €
Spedizione da 17,99 €
Mirka Gold carta abrasiva 150mm dischi a strappo 15 fori P600 100pz
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,48 €
0.34 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Mirka Gold carta abrasiva 150mm dischi a strappo 15 fori P600 100pz
Disponibilità immediata
44,34 €
Spedizione da 15,92 €
MIRKA DISCHI GOLD 15 FORI P600 PEZZI 100
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,67 €
Spedizione gratuita
Mirka Gold carta abrasiva 150mm dischi a strappo 15 fori P600 100pz
60,85 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Mirka Gold Carta abrasiva universale Ø 150 mm/autoadesiva/grana P400, 100 pezzi/Per la levigatura di intonaco, stucco, truciolato, legno, vernice
59,96 €
0.6 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mirka Gold Carta abrasiva universale Ø 77 mm a strappo P320, 50 pz/Per levigare intonaco, stucco, truciolato, legno, vernice
19,51 €
0.39 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mirka Gold Carta abrasiva universale Ø 150 mm/autoadesiva/grana P120, 100 pezzi/Per la levigatura di intonaco, stucco, truciolato, legno, vernice
61,20 €
0.61 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
Mirka Gold Carta abrasiva Ø 225 mm a strappo 27 fori/grana P60, 25 dischi/Per levigare pareti e soffitti con levigatrice a secco/Per levigare intonaco, stucco, truciolato, legno, vernice
50,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
Mirka Gold Carta abrasiva universale Ø 150 mm Dischi abrasivi a strappo a 15 fori, grana P120, 100 pz / Per la levigatura di intonaco, stucco, truciolato, legno, vernice
42,48 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €