Mirka Dischi abrasivi ABRANET per levigatrici Ø150 mm P240 Velcrato a strappo 50 pz
Mirka Abranet dischi abrasivi a strappo 150mm grana P240 50pz
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
50,20 €
Spedizione da 7,00 €
Mirka Abranet dischi abrasivi a strappo 150mm grana P240 50pz
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,78 €
Spedizione gratuita
Mirka Abranet Dischi Abrasivi Retro Velcrato Diametro 150 tutte le Grane 50 pz
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita
Mirka Abranet dischi abrasivi a strappo 150mm grana P240 50pz
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,97 €
1.16 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Mirka Abranet dischi abrasivi a strappo 150mm grana P240 50pz
62,87 €
Spedizione gratuita
Mirka Abranet dischi abrasivi a strappo 150mm grana P240 50pz
Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 8,50 €
DISCO ABRASIVO CIRCOLARE 'ABRANET' Ø 150 mm - grana 240 50 PZ
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,83 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Mirka Abranet dischi abrasivi a rete Ø 225 mm/grana P80 / 10 pz/per levigatura di pareti e soffitti / AE223F1080
27,65 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Mirka Abranet dischi abrasivi a rete Ø 225 mm/grana P180 / 10 pz/per levigatrici per pareti e soffitti / AE223F1018
29,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Mirka Dischi abrasivi Abranet Ace Ø150mm a strappo P180 Semiceramica 50 pz
42,74 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Mirka Abranet Ace dischi abrasivi a rete Ø 125mm a strappo / grana P600 / 50 pz / Per tutte le levigatrici rotorbitali da 125mm / Semiceramica / Per la levigatura di superfici dure, legno, metallo
58,59 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Mirka Iridium Soft dischi abrasivi Ø 150 mm/grana P1500 /a strappo Multifit / 20 pezzi/abrasivo a base di schiuma per una precisa levigatura a secco, levigatura di vernici trasparenti, finitura
60,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,40 €