Der Papyrus Von Derveni: Griechisch-deutsch

Mirjam E. Kotwick – Der Papyrus von Derveni: Greco-tedesco – Copertina rigida

offerte usate a partire da

Der Papyrus Von Derveni: Griechisch-deutsch

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,55 €
Spedizione gratuita

Der Papyrus Von Derveni: Griechisch-deutsch

49,58 €
Spedizione gratuita

Der Papyrus Von Derveni: Griechisch-deutsch

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
50,27 €
Spedizione da 3,99 €

Mirjam E. Kotwick Der Papyrus von Derveni (Copertina rigida) Sammlung Tusculum

Spedizione entro 22 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,16 €
Spedizione gratuita

Der Papyrus Von Derveni: Griechisch-deutsch

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,27 €
Spedizione gratuita

Der Papyrus Von Derveni: Griechisch-deutsch

Disponibilità immediata
59,92 €
Spedizione gratuita

Der Papyrus Von Derveni: Griechisch-deutsch

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
101,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mirjam E. Kotwick Der Papyrus von Derveni (Copertina rigida) Sammlung Tusculum
53,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mirjam Kotwick Alexander of Aphrodisias and the Text of Aristotle's (Tascabile)
48,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Der Papyrus Von Derveni: Griechisch-deutsch

Offerta più conveniente

Pagine: 250, Edizione: 1, Copertina rigida, De Gruyter Akademie Forschung
48,55 €
Amazon.it