Miramag-k 20 bustine 4,6 g

Miramag-K MIRAMAG-K 20 BUSTINE 4,6 G

Miramag-k 20 bustine 4,6 g

Prezzo più basso
24/72 ore
11,01 €
Spedizione da 6,00 €

Miramag-K 20 Bustine - Integratore di Sali Minerali

1-2 days
11,35 €
Spedizione da 5,90 €

MIRAMAG-K 20BUST

1-3 giorni lavorativi
11,78 €
Spedizione da 5,80 €

Miramag-K 20 Bustine

24/48 ore
11,89 €
Spedizione da 3,99 €

Miramag-K Integratore Sali Minerali 20 Bustine

2-3 giorni
12,07 €
Spedizione da 5,00 €

Shedir Pharma Miramag-K 20 Bustine Gusto Arancia - Integratore Per Il Ripristino Di Sali Minerali

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
12,29 €
Spedizione da 4,89 €

Shedir Pharma - Miramag-K Integratore Sali Minerali Confezione 20 Bustine

24/48h
12,40 €
Spedizione da 4,90 €

Miramag-k 20 Bustine

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,95 €
Spedizione gratuita

Miramag-K® Gusto Arancia 20 pz Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Miramag-k 20 bustine 4,6 g

Offerta più conveniente

Miramag-K Descrizione Complemento alimentare a base di Magnesio, Potassio, Vitamina C, Carnitina, Zinco, Vitamina B6, Tiamina, Vitamina B12 indicato nei casi di ridotto apporto con la dieta o di un aumentato fabbisogno di tali elementi. Grazie al Magnesio, alla Vitamina C, alla Vitamina B6 e alla Vitamina B12, contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento. Grazie al Magnesio, alla Vitamina C, alla Tiamina, alla Vitamina B6 e alla Vitamina B12, contribuisce al normale metabolismo energetico. Grazie al Magnesio e al Potassio, contribuisce alla normale funzione muscolare. Grazie al Magnesio, contribuisce all’equilibrio elettrolitico. Grazie al Potassio, contribuisce al mantenimento di una normale pressione sanguigna. Grazie al Magnesio, al Potassio, alla Vitamina C, alla Tiamina e alla Vitamina B6, contribuisce al normale funzionamento del Sistema nervosa. Grazie alla Vitamina C e allo Zinco, contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. Ingredien
11,01 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

MIRAMAG-K 600 20BUST
13,65 €
15 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
MIRAMAG-K LEMON 20 BUSTINE IN ASTUCCIO 92 G
9,94 €
13 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
MIRAMAG-K LEMON 20 BUSTINE IN ASTUCCIO 92 G
12,04 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Miramag-K® Gusto Arancia 2x20 pz Bustina
24,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
MIRAMAG-K 20 BUSTINE 4,6 G
12,02 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €