MIRALASH Siero Ciglia Allungante 3 ml - Lash Serum per Ciglia Più Lunghe e Forti, con Ginseng, Crescita Naturale

MIRALASH è un Conditioner per Ciglia 3 ml, il Siero per Ciglia Allunga le Ciglia e Favorisce la Crescita, il Siero per Ciglia scure, Lunghe e Dense, dermatologicamente Testato

MIRALASH Siero Ciglia Allungante 3 ml - Lash Serum per Ciglia Più Lunghe e Forti, con Ginseng, Crescita Naturale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,00 €
1233.33 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Miralash - Ciglia Enhancer - 3ml Wimpern-Conditioner - Siero per Ciglia

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,83 €
Spedizione da 4,02 €
MIRALASH Siero Ciglia Allungante 3 ml - Lash Serum per Ciglia Più Lunghe e Forti, con Ginseng, Crescita Naturale

Offerta più conveniente

SIERO CIGLIA ALLUNGANTE PER CRESCITA NATURALE Miralash è un siero per ciglia che favorisce la crescita naturale rendendo le ciglia più lunghe folte e visibilmente rinforzate FORMULA DELICATA PER OCCHI SENSIBILI Lash serum dermatologicamente testato ideale anche per occhi delicati e portatori di lenti a contatto senza irritazioni RISULTATI VISIBILI IN 2-4 SETTIMANE Siero ciglia crescita rapida che migliora lunghezza densità e curvatura senza extension o laminazione ciglia APPLICAZIONE PRECISA COME EYELINER Pennellino sottile per un’applicazione facile e mirata lungo l’attaccatura delle ciglia bastano pochi secondi al giorno TRATTAMENTO RINFORZANTE QUOTIDIANO Siero ciglia allungante con ginseng per ciglia più forti sane e resistenti ideale come base sotto mascara
37,00 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MIRALASH Siero Ciglia Allungante 3 ml - Lash Serum per Ciglia Più Lunghe e Forti, con Ginseng, Crescita Naturale
37,00 €
1233.33 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MIRALASH Siero Ciglia Allungante 3 ml x3 - Lash Serum con Ginseng, Crescita Naturale, Rinforzante, Dermatologicamente Testato
90,00 €
1000.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MIRALASH Siero Ciglia 3 ml x2 - Siero Ciglia Allungante Rinforzante con Ginseng, Crescita Naturale, Dermatologicamente Testato
63,00 €
1050.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita