MIRAGYN GEL VAGINALE 6X6ML

MIRAGYN Gel Vag.6x6ml

offerte usate a partire da

MIRAGYN GEL VAGINALE 6X6ML

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
15,03 €
Spedizione da 5,80 €

Miragyn gel vaginale 6 applicatori x 6 ml

24/72 ore
15,26 €
Spedizione da 6,00 €

Union of Pharmaceutical Sciences MIRAGYN GEL VAGINALE 6 APPLICATORI DA 6 ML

Consegna in 24-48 ore
16,09 €
Spedizione da 4,90 €

MIRAGYN Gel Vag.6x6ml

2-3 giorni
16,10 €
Spedizione da 5,00 €

Union Of Pharmaceut Sciences Miragyn - Gel vaginale per la secchezza intima, 6 applicatori da 6 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,38 €
Spedizione da 5,00 €

MIRAGYN Gel Vag.6x6ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,66 €
Spedizione gratuita

MIRAGYN GEL VAGINALE 6X6ML

2-4 giorni
17,34 €
Spedizione da 4,90 €

Miragyn Gel Vaginale 6x6 ml

1-3 giorni
17,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

MIRAGYN Gel Vag.6x6ml
18,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
MIRAGYN GEL VAGINALE 6X6ML

Offerta più conveniente

Miragyn GEL - Descrizione Dispositivo Medico per somministrazione vaginale. Gel mucoadesivo utile in tutte le condizioni di secchezza e/o irritazione vaginale, favorisce il ripristino e il mantenimento dell’equilibrio fisiologico del pH vaginale, migliorando di conseguenza le difese naturali locali…
15,03 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it