Union of Pharmaceutical Sciences MIRAGYN OVULI VAGINALI 10 OVULI

MIRAGYN 10 OVULI VAG

Union of Pharmaceutical Sciences MIRAGYN OVULI VAGINALI 10 OVULI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
12,99 €
Spedizione da 4,90 €

MIRAGYN 10 OVULI VAG

1-3 giorni lavorativi
13,94 €
Spedizione da 5,80 €

Miragyn ovuli vaginali 10ovuli

24/72 ore
13,95 €
Spedizione da 6,00 €

Miragyn Ovuli Vaginali 10 Pezzi

2-3 giorni
14,21 €
Spedizione da 5,00 €

Miragyn Ovuli Vaginali 10 Ovuli

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
14,85 €
Spedizione da 4,90 €

Miragyn Ovuli Vaginali 10ovuli

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,24 €
Spedizione gratuita

MIRAGYN OV VAG 10OV

2-4 giorni
15,83 €
Spedizione da 4,90 €

Union Of Pharmaceut Sciences Miragyn Ovuli Vaginali, 10 Ovuli

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,17 €
Spedizione da 5,00 €

MIRAGYN OV VAG 10OV

Dalle 19 alle 48 ore
16,25 €
Spedizione da 4,99 €
Union of Pharmaceutical Sciences MIRAGYN OVULI VAGINALI 10 OVULI

Offerta più conveniente

Miragyn Ovuli Descrizione Dispositivo medico per somministrazione vaginale, con azione riepitilizzante, idratante e lubrificante della mucosa vaginale. Modalità d'uso 1 ovulo alla sera o secondo prescrizione medica. Componenti Acido ialuronico sale sodico, Camomilla estratto lipoico, olio di Borragine, silice colloidale, vitamina A palmitato, trigliceridi semisintetici solidi. Caratteristiche nutrizionali Tenori medi 1 ovulo Acido ialuronico sale sodico 5 mg Avvertenze Per un uso corretto del prodotto in età pediatrica si consiglia di sentire il parere del medico. Non utilizzare il prodotto dopo la data di scadenza indicata sulla confezione. Conservazione Conservare a una temperatura compresa tra 5°C e 25°C al riparo dalla luce e da fonti di calore. La data di scadenza si riferisce al prodotto in confezionamento integro e correttamente conservato. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Astuccio da 10 ovuli da 2 g.
12,99 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

MIRAGYN OVULI VAGINALI 10OVULI
13,99 €
6 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Miragyn Ov Vaginali 10 Ovuli - Trattamento Intimo
16,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €