MIRAGE MR162 145/80 R12 74 T Pneumatico Estivi Gomma

Mirage MR 162 145/80 R12 74 T

offerte usate a partire da

MIRAGE MR162 145/80 R12 74 T Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MIRAGE MR 162 145 80 R 12 74 T

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,85 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MIRAGE 145 80 12 74T MR162 ESTIVO

86,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mirage MR-162 165/60 R14 75 H
44,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MIRAGE MR162 185/65 R14 86H
43,05 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 155/70 r12 73T M+S MIRAGE MR162 Gomma estiva nuova
45,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mirage MR 162 XL 215/65 R15 96 H EXTRALOAD
51,98 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Mirage MR-162 205/65R15 94V
48,25 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MIRAGE MR162 145/80 R12 74 T Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 145 / ms: 0 / Altezza: 80 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 74 / Diametro: 12 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 55 / ice_grip: 0
73,71 €
ebay.it