Mira Lettino da massaggio portatile leggero con schienale reclinabile accessoriato e borsone da trasporto varie colori disponibile (Burgundy)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Lettino massaggio portatile 3 zone lettini da massaggio in legno da trasporto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
EUR 145,00 / kg
Spedizione gratuita

lettino massaggio portatile 185 x 66cm regolabile richiudibile da trasporto

145,00 €
Spedizione gratuita
Mira Lettino da massaggio portatile leggero con schienale reclinabile accessoriato e borsone da trasporto varie colori disponibile (Burgundy)

Offerta più conveniente

Il modello Clara di MIRA è un altro ottimo lettino progettato rispettando gli standard qualitativi che contraddistinguono tutti i nostri prodotti. Inoltre, è sempre garantito il miglior rapporto: qualità/prezzo e peso da trasportare. Infatti il lettino di MIRA è stato creato appositamente per chi lavora a domicilio. Non dovrai più preoccuparti di un lettino pesante da trasportare. Le scale e il lavoro al piano non ti faranno più paura con questo modello. Costruito in legno faggio di alta qualità e rinforzato con 6 cavi in acciaio plastificato, questo lettino è molto stabile e pratico. L’imbottitura del materassino è di media densità (morbida ma compatta) e accoglie la persona senza problemi durante i trattamenti Il tessuto in ecopelle è disponibile in vari colori ed è lavabile in modo semplice anche con acqua e sapone. Dotato di tutti gli accessori che potete vedere in foto, all’interno della confezione vi è inoltre il borsone porta lettino in tessuto nylon rinforzato Dotato di schienale reclinabile, tre zone imbottite e foro per la respirazione facciale, il modello Clara è la soluzione perfetta che MIRA offre a tutti i suoi clienti che cercano un lettino semplice, comodo, maneggevole Costruito in legno faggio; 6 Cavi in acciaio plastificati che rendono il lettino molto stabile Materassino di alta densità; Tessuto in PVC di qualità Borsone porta lettino in tessuto nylon; Foro sul lettino per la respirazione facciale; Con schienale Lunghezza del tavolo 185 cm (senza poggia testa); Larghezza 66cm; Altezza del tavolo variabile (da min. 55 cm ad un max. di 85 cm); Spessore del lettino 12 cm; Imbottitura Solida di 6 cm. Lettino senza accessori 14 kg; Accessori 1 kg; Borsone porta lettino 1 kg; Totale 16 kg.
135,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mira COPRILETTINO IMPERMEABILE MASSAGGI ECOPELLE LAVABILE TELO COPERTA MASSAGGIO NERO (Beige)
65,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Copri lettino in cotone 100%,colore bianco, misura per lettino da massaggio da 190x72cm, elasticizzato lettini portatili e fissi
28,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mira Portarotolo estetica per lettino da massaggio in alluminio regolabile da 60/80cm colore nero
27,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita