MIOPEX Idro 30 Bust.

Miopex idro 30 bustine

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,46 €
Spedizione da 5,00 €

Omega Pharma Miopex Idro 10 Bustine Tripartite 30 Unità

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
19,80 €
Spedizione da 4,90 €

Miopex Idro 30 Bustine - Integratore Alimentare

1-2 days
20,85 €
Spedizione da 5,90 €

1-3 giorni lavorativi
21,11 €
Spedizione da 5,80 €

Miopex idro 30 bustine

24/72 ore
21,71 €
Spedizione da 6,00 €

Miopex idro 30 bustine

1-3 giorni lavorativi
22,15 €
Spedizione da 4,95 €

Miopex Idro 30Bust

24/48 ore
22,64 €
Spedizione da 3,99 €

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,37 €
Spedizione gratuita

MIOPEX IDRO 30BUST

2-4 giorni
23,44 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MIOPEX IDRO 30 BUSTINE
20,31 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
19,57 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Omega Pharma - Miopex Idro - Per il Benessere della Vista, Favorisce il Mantenimento della Normale Capacità Visiva - 30 Bustine
21,47 €
149.1 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
omega pharma Miopex idro 30 bustine
23,06 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
MIOPEX IDRO 30BUST
Spedizione da 5,00 €

Offerta più conveniente

MOPEX IDRO Descrizione Integratore alimentare di amminoacidi, N-acetil-D-glucosamina, potassio, magnesio e zinco che favorisce il mantenimento della normale capacità visiva e con carotenoidi da dunaliella salina per il benessere della vista. Ingredienti Maltodestrina; magnesio citrato tribasico anidro; acidificante: acido citrico; dunaliella salina (Dunal teodoresco, thallus) tit. 1% in carotenoidi, aroma, L-ornitina alfa-chetoglutarato, potassio gluconato, N-acetil-D-glucosamina, L-arginina, L-idrossiprolina, zinco gluconato; agente antiagglomerante: biossido di silicio; edulcorante: sucralsoio. Senza glutine e lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 unità per 3 unità N-acetil-D-glucosamina 150 mg 450 mg L-arginina 120 mg 360 mg L-ornitina 80 mg 240 mg L-prolina 70 mg 210 mg Magnesio 50 mg(13,3% VNR*) 150 mg(40% VNR*) Zinco 3 mg(30% VNR*) 9 mg(90% VNR*) Dunaliella salinadi cui carotenoidi 250 mg2,5 mg 750 mg7,5 mg *VNR: Valori Nutritivi di Riferimento Modalità d'uso D
18,46 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.