MioMagnesio Magnesio Pidolato E Bisglicinato Integratore 37,5g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,96 €
Spedizione gratuita

MIOMAGNESIO BISGLIC&PID 37,5G

2-3 giorni
7,00 €
Spedizione da 5,00 €

Zuccari Mio Magnesio MAGNESIO BISGLICINATO e PIDOLATO 37,5 g Polvere p

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,19 €
Spedizione da 3,99 €

MIOMAGNESIO BISGLIC&PID 37,5G

2-4 giorni
8,75 €
Spedizione da 4,90 €

MioMagnesio Magnesio Pidolato E Bisglicinato Integratore 37,5g

Offerta più conveniente

Zuccari MioMagnesio Pidolato e Bisglicinato è un integratore utile per favorire il benessere mentale, contrastare stress, ansia e irritabilità legati a carenza di magnesio.
6,96 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/