Burton Mint - scarponi snowboard - donna Black 6,5 US

Mint Black 2021 6,5 US

Burton Mint - scarponi snowboard - donna Black 6,5 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
168,00 €
Spedizione gratuita

Burton - Scarponi da snowboard - Mint Black 2024 per Donne - Taglia 6,5 US - Nero

in 2 giorni
191,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

RAVEN pattini a rotelle Serena Nero/Menta 31-34(20cm-21,5cm)
79,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AFGJHYT Coprisedili Auto Completi per Genesis Mint 2021, Coprisedili Universali Antiscivolo in Tessuto Resistente, Compatibili Airbag, Protezione Sedili Auto,A Black
41,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponi AKU Trekker Lite III Wide GORE-TEX nero donna - 38(3/4)
189,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
AKU Trekker Lite III Wide GTX W's, Scarpone da Trekking Donna a Pianta Larga (Black/Mint, Numeric_41)
209,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Burton Mint - scarponi snowboard - donna Black 6,5 US

Offerta più conveniente

Lo scarpone da snowboard da donna estremamente morbido Mint di Burton dotato di allacciatura Speed Zone con lacci New England per un'allacciatura e regolazione veloce. Il design specifico per le donne True Fit garantisce ampio comfort. La linguetta è rinforzata all'interno per sigillare completamente la parte inferiore, mantenendo i piedi caldi e asciutti. La suola DynoLITE è realizzata in esclusivo materiale di rivestimento e resiste all'abrasione. allacciatura Speed Zone e lacci New England Support: small Flex/Response: linguetta 1:1 con Flex scarpetta interna termoformabile: nuovo Imprint 1+ costruzione Total Comfort e linguetta con antineve suola: DynoLITE ammortizzazione: tecnologia Sleeping bag
168,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)