Mars Gaming MC-COREW Mini Tower Bianco

Minitorre USB 3.0 Mars Gaming MC-CORE FRGB con finestra bianca

offerte usate a partire da

Mars Gaming MC-COREW Mini Tower Bianco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
24,62 €
Spedizione da 5,98 €

Mars Gaming MC-CORE, Case PC Micro-ATX Ultra-Compatto, Design Frontale Metal-Mesh, 2x Ventole FRGB 120mm, Case Gaming con Finestra Laterale Completa, Case PC Mini-ITX, USB 3.0, Bianco

Disponibilità immediata
27,02 €
Spedizione da 11,59 €

Mars Gaming MC-CORE, Case PC Micro-ATX Ultra-Compatto, Design Frontale Metal-Mesh, 2x Ventole FRGB 120mm, Case Gaming con Finestra Laterale Completa, Case PC Mini-ITX, USB 3.0, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC-CORE, Case PC Micro-ATX Ultra-Compatto, Design Frontale Metal-Mesh, 2x Ventole FRGB 120mm, Case Gaming con Finestra Laterale Completa, Case PC Mini-ITX, USB 3.0, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,92 €
Spedizione da 15,86 €

Minitorre USB 3.0 Mars Gaming MC-CORE FRGB con finestra bianca

>72h
30,15 €
Spedizione da 8,95 €

Mars Gaming MC-CORE, Case PC Micro-ATX Ultra-Compatto, Design Frontale Metal-Mesh, 2x Ventole FRGB 120mm, Case Gaming con Finestra Laterale Completa, Case PC Mini-ITX, USB 3.0, Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,28 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC-CORE, Case PC Micro-ATX Ultra-Compatto, Design Frontale Metal-Mesh, 2x Ventole FRGB 120mm, Case Gaming con Finestra Laterale Completa, Case PC Mini-ITX, USB 3.0, Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
39,37 €
Spedizione gratuita

Mars Gaming MC-CORE, Case PC Micro-ATX Ultra-Compatto, Design Frontale Metal-Mesh, 2x Ventole FRGB 120mm, Case Gaming con Finestra Laterale Completa, Case PC Mini-ITX, USB 3.0, Bianco

Disponibilità immediata
41,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Minitorre USB 3.0 Mars Gaming MC-CORE FRGB con finestra nera
24,57 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Tacens Novax Minitorre USB 3.0 Bianco
26,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 7,99 €
Mars Gaming MC-COREW Mini Tower Bianco

Offerta più conveniente

Mars Gaming MC-COREW, Mini Tower, PC, Bianco, micro ATX, Mini-ITX, Metallo, Vetro temperato, Gaming Mars Gaming MC-COREW. Fattore di forma: Mini Tower, Tipo: PC, Colore del prodotto: Bianco. Posizione alimentazione: Alto, Fattori di forma di alimentazione supportati: ATX. Ventole anteriori installate: 2x 120 mm, Diametro delle ventole frontali supportato: 120 mm, Diametro delle ventole posteriori supportato: 80 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5". Larghezza: 160 mm, Profondità: 260 mm, Altezza: 350 mm Design innovativo con griglia in metallo MESH che migliora estetica e prestazioni e finestrini laterali completi. Configurazioni gaming ad alte prestazioni nei formati *MicroATX e Mini-ITX. 2 ventole anteriori RGB fisse. DESIGN DI GIOCO SPETTACOLARE MC-CORE è un esempio di innovazione e stile. Con un design che sfida i confini e una funzionalità che migliora la tua esperienza di gioco, questa mini tower è pronta a portare il tuo PC a un livello superiore. La griglia ant
24,62 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it