Ministry of Oud Greatest Extrait de parfum (unisex) 100 ml

offerte usate a partire da

Ministry of Oud Greatest Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,00 €
Spedizione da 5,50 €

Ministry Of Oud Greatest Man Extrait De Parfum 100 Ml fragranza look quotidiano

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ministry Of Oud Greatest Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,00 €
Spedizione da 5,50 €

Ministry Of Oud Greatest estratto di profumo unisex 100 ml

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,84 €
Spedizione da 8,71 €

Ministry Of Oud Greatest Estratto di profumo 100 ml

2-3 giorni
32,80 €
328,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Prodotti simili

Ministry of Oud Oud Royal Extrait de parfum (unisex) 100 ml
17,01 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Ministry of Oud Strictly Oud Extrait de parfum (unisex) 100 ml
18,39 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Ministry Of Oud Oud Satin estratto di profumo unisex 100 ml
21,11 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Ministry of Oud Oud Indonesian Extrait de parfum (unisex) 100 ml
20,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Ministry of Oud Gladiator's Oath Eau de Parfum 100 ml
26,23 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Ministry of Oud Greatest Extrait de parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Oud Greatest di Ministry of Oud è una fragranza aromatica-speziata per uomo e donna, lanciata nel 2021. Questa fragranza combina ingredienti rari e distintivi che si uniscono per creare una composizione sofisticata, sensuale e di lunga durata, adatta agli amanti delle note orientali e speziate. Le note di testa sono una combinazione di zafferano esotico, noce moscata calda e lavanda aromatica, che conferiscono al profumo un tocco fresco ma speziato e piccante. Questa apertura elegante ed energica lascia lentamente spazio al cuore intenso e profondo della fragranza. La nota centrale è costituita dal prezioso legno di agar (oud), che si caratterizza per il suo profumo ricco, legnoso e affumicato, conferendo una distinta atmosfera orientale all'intero profumo. Le note di fondo, composte da patchouli dall'aroma scuro e muschio sensuale, conferiscono alla fragranza calore e longevità sulla pelle. Oud Greatest è una fragranza raffinata ed elegante, adatta a qualsiasi occasione, che lascia un
12,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it