MINISFORUM Mini PC MS-A2, CPU AMD Ryzen 9 9955HX a 16 core e 32 thread fino a 5,4 GHz, AMD Radeon 610M, Barebone senza DDR5 RAM/SSD/OS, HDMI/USB-C x 2/2,5 G RJ45 x 2/10 G SFP x 2, Wi-Fi 6E, BT5.2
Barebone Minisforum MS-A2 AMD Ryzen 9 9955HX 96GB DDR5 Radeon 610M
Prezzo totale più basso
>72h
939,00 €
Spedizione gratuita
MINI-PC MinisForum MS-A2-9955 AMD Ryzen 9 9955HX Barebone
2 giorni lavorativi
1.249,30 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 1.297,00 €
MINISFORUM Mini PC MS-A2, processore AMD Ryzen 9 9955HX 16 core/32 thread fino a 5,4 GHz, AMD Radeon 610M, 32 GB DDR5, 1 TB PCIe 4.0 SSD, HDMI/USB-C x 2, 2,5 G RJ45 x 2/10 G SFP+ x 2, Wi-Fi 6E, BT5.2
1.297,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
MINISFORUM AI Mini PC X1 Pro, AMD Ryzen AI 9 HX370 (12 Core/24 filis, fino a 5,1 GHz)/AMD Radeon 890M, 32GB DDR5 Max 128GB/512GB PCIe 4.0 SSD, HDMI/DP/USB4 x 2, 2 x 2.5G RJ45/WiFi7/BT5.4/Oculink
1.124,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MINISFORUM MS-02 Ultra Mini PC, CPU Core Ultra 9 285HX (24C/24T fino a 5,5 GHz) e Intel Graphics, Versione Barebone 4 X DDR5/4 X NVMe SSD, HDMI/USB4/2 x USB4 V2, 2x25G SFP+, 10G RJ45, 2.5G RJ45
1.235,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MINISFORUM MS-A2 Mini Workstation, AMD Ryzen 7 7745HX 8C/16T fino a 5,1 GHz, AMD Radeon 610M, 32GB DDR5, 1 TB SSD, HDMI/USB-C x 2/2,5G RJ45 x 2/10G SFP+ x 2, PCIEx16, M.2 2280/U.2, 2X M.2 2280/22110
984,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MINISFORUM Mini PC MS-A2, processore AMD Ryzen 9 9955HX 16 core/32 thread fino a 5,4 GHz, AMD Radeon 610M, 32 GB DDR5, 1 TB PCIe 4.0 SSD, HDMI/USB-C x 2, 2,5 G RJ45 x 2/10 G SFP+ x 2, Wi-Fi 6E, BT5.2
1.297,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MINISFORUM AI X1 Pro Mini PC, processore AMD Ryzen AI 9 HX 370 a 12 core/24 thread fino a 5,1 GHz, AMD Radeon 890M, 96GB DDR5 MAX 128 GB/2TB SSD, HDMI/DP/USB4 x 2, 2,5G RJ45 x 2, WiFi 7, BT5.4
2.034,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita