Miniland Pure Humitoc Humidifier Trasparente

Miniland Humitouch Pure Umidificatore Bianco

Miniland Pure Humitoc Humidifier Trasparente

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 5,99 €

Miniland Umidificatore HUMITOUCH PURE a ozono che pulisce e purifica l'aria con telecomando e pannello tattile, bianco, 5L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,53 €
Spedizione gratuita

Miniland Umidificatore HUMITOUCH PURE a ozono che pulisce e purifica l'aria con telecomando e pannello tattile, bianco, 5L

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita

Miniland Umidificatore HUMITOUCH PURE a ozono che pulisce e purifica l'aria con telecomando e pannello tattile, bianco, 5L

Disponibilità immediata
84,13 €
Spedizione gratuita

Humitouch Pure - Umidificatore a Ozono con Touch & Telecomando

2-4 giorni
84,90 €
Spedizione gratuita

Miniland Umidificatore HUMITOUCH PURE a ozono che pulisce e purifica l'aria con telecomando e pannello tattile, bianco, 5L

Disponibilità immediata
85,69 €
Spedizione gratuita

Miniland Humitouch Umidificatore all'ozono puro 5L

>72h
100,03 €
Spedizione gratuita

Miniland Umidificatore HUMITOUCH PURE a ozono che pulisce e purifica l'aria con telecomando e pannello tattile, bianco, 5L

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 10,82 €

Miniland Umidificatore HUMITOUCH PURE a ozono che pulisce e purifica l'aria con telecomando e pannello tattile, bianco, 5L

Disponibilità immediata
142,79 €
Spedizione da 10,45 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Miniland Pure Humitoc Humidifier Trasparente

Offerta più conveniente

Aria priva di batteri e cattivi odori.Purifica l´aria con questo umidificatore ad ozono che evita la formazione di batteri e può contrastare.i cattivi odori della stanza, allo stesso tempo che umidifica l´aria e mantiene.il livello ottimale di umidità ambientale.La sua capacità permette un funzionamento indipendente per diverse notti.Quando funziona a flusso di vapore minimo, può funzionare per diverse notti senza bisogno.che il suo serbatoio d´acqua venga riempito grazie alla sua capacità di 5 litri che offre indipendente.funzionamento per più di 50 ore.È ideale per stanze fino a 40m2.Crea un´atmosfera profumata a casa.Un intero mondo di fragranze a disposizione dei genitori.Il vano per i profumi.consente l´uso di tutti i tipi di fragranza sul mercato.Il profumo viene distribuito uniformemente.intorno alla stanza continuamente.Per scegliere il clima desiderato a casa.Permette la programmazione intelligente dell´umidità relativa e del flusso di vapore.desiderato in modo che i genitori
75,99 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT