Miniland Warmy Travel Booty Heater Blu Bambini

Miniland 89231 Warmy Travel Scaldabiberon, Blu

Miniland Warmy Travel Booty Heater Blu Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Miniland Scaldabiberon per l'auto che si spegne automaticamente quando viene raggiunta la temperatura ottima Miniland 89231

Disponibilità immediata
20,26 €
Spedizione da 8,15 €

Miniland Scaldabiberon per l'auto che si spegne automaticamente quando viene raggiunta la temperatura ottima Miniland 89231

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Miniland Scaldabiberon per l'auto che si spegne automaticamente quando viene raggiunta la temperatura ottima Miniland 89231

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,21 €
Spedizione gratuita
Miniland Warmy Travel Booty Heater Blu Bambini

Offerta più conveniente

Biberon caldi e pappe in macchina. Collegalo alla presa dell'accendisigari e lascia che il tuo bambino si goda il cibo alla temperatura più adatta più a lungo grazie al suo interno isolato.Ideale per le famiglie che viaggiano molto:Warmy travel inizia a funzionare automaticamente quando viene collegato alla presa dell'accendisigari dell'auto, quindi può essere utilizzato durante i lunghi viaggi in auto.Riscalda biberon e vasetti in modo semplice:La fascia riscaldante che circonda l'intero elettrodomestico assicura il riscaldamento di biberon e vasetti di tutte le dimensioni.Massima sicurezza:Warmy travel è protetto dal surriscaldamento per mezzo di un termostato elettronico integrato. Si disconnette automaticamente quando raggiunge la temperatura massima.Interno isolante e impermeabile:Grazie al materiale isolante e impermeabile di cui è composto l'interno, mantiene più a lungo la temperatura del biberon o del vasetto ed evita spiacevoli fuoriuscite.Staccabile e facile da pulire:È molt
17,49 €
2-4 giorni lavorativi
Kidinn IT