Mini GT MGT00901RHD Aston Martin DB5 “Thunderball” (English Blister Packaging...

MINIGT Thunderball Aston Martin DB5 007 James Bond series 1:64 cod.MGT00901-007

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione da 7,50 €

Aston Martin DB5 1965 Argento James Bond Thunderball Modellino 1:64 MINI GT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,34 €
Spedizione da 14,95 €

MINIGT Thunderball Aston Martin DB5 007 James Bond series 1:64 cod.MGT00901-007

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,00 €

Toys MGT - 1/64 James Bond Thunderball - Aston Martin DB5 / Toys Toy NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mini-GT MGT00901-007F Aston Martin DB5 007 Thunderball 60Th Anniversary 1965 French Version - scala 1/64 - auto in miniatura da collezione
17,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
MINIGT Thunderball Aston Martin DB5 007 James Bond series 1:64 cod.MGT00901-007
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Tema: James Bond / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Aston Martin / Scala: 1:64 / Anno del veicolo: 1965 / EAN:: 810152147153 / Upc: 0810152147153 / UPC: 0810152147153 / MPN: MGT00901RHD / eBay Product ID (ePID): 3078520777 / MPN:: MGT00901RHD / Caratteristiche: Con scatola / Marca:: Mini GT / Gtin: 0810152147153 / Età consigliata:: 14+ / EAN: 0810152147153 / Modello veicolo: GT / Materiale: Pressofuso / Lunghezza: ca. 7 cm / Scala:: 1/64 / Materiale:: Metallo
17,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.