MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 4L Habana Cream

Cecotec Mini Frigorifero Bolero Minicooling 4l Habana

offerte usate a partire da

MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 4L Habana Cream

Prezzo più basso
1-15 giorni
40,33 €
Spedizione gratuita

Cecotec Bolero MiniCooling Mini Frigorifero Portatile da 4L Havana Cream - Capacità 4L - Tensione 12V - Temperatura regolabile - Raffredda fino a 7ºC - Funzione di riscaldamento fino a 65ºC - Colore r

7 giorni lavorativi
41,71 €
Spedizione da 5,98 €

Cecotec Mini Frigorifero Bolero MiniCooling 4L Habana Cream, 12V-220V, Compatibile con auto e roulotte, Funzione di raffreddamento e riscaldamento, Intervallo di temperatura 5-65°C, Trasporto facile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mini Frigorifero Bolero MiniCooling 4L Habana Cream, 12V-220V, Compatibile con auto e roulotte, Funzione di raffreddamento e riscaldamento, Intervallo di temperatura 5-65°C, Trasporto facile

Disponibilità immediata
42,90 €

Cecotec Mini Frigorifero Bolero MiniCooling 4L Habana Cream, 12V-220V, Compatibile con auto e roulotte, Funzione di raffreddamento e riscaldamento, Intervallo di temperatura 5-65°C, Trasporto facile

Disponibilità immediata
49,21 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mini Frigorifero Bolero MiniCooling 4L Habana Cream, 12V-220V, Compatibile con auto e roulotte, Funzione di raffreddamento e riscaldamento, Intervallo di temperatura 5-65°C, Trasporto facile

Disponibilità immediata
62,54 €
Spedizione gratuita

Cecotec Mini Frigorifero Bolero MiniCooling 4L Habana Cream, 12V-220V, Compatibile con auto e roulotte, Funzione di raffreddamento e riscaldamento, Intervallo di temperatura 5-65°C, Trasporto facile

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pat 1
93,91 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Mini Frigorifero Bolero Minicooling 4l Río
40,33 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pat 2
103,39 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 4L Habana Cream

Offerta più conveniente

Frigorifero MiniCooling Habana Cream da 4 litri, funzionamento a 12-220 V, compatibile con auto e camper, funzione di raffreddamento e riscaldamento con intervallo di temperatura da 7 a 65 °C e trasporto facile. Descrizione Buona capacità: capacità di 4 litri per riporre bevande, cibo o tutto ciò che desideri. Compatibile con auto e caravan: porta il frigorifero con te ovunque e mantieni fredde le tue bevande e i tuoi prodotti durante tutti i tuoi viaggi. Funzione riscaldamento: dispone di un termostato con una temperatura massima fino a 65 ºC. Trasporto facile e comodo: il design e i materiali del frigorifero ti permetteranno di trasportarlo senza alcun problema. Silenzioso: scegli il livello silenzioso del mini frigorifero ed elimina il rumore. Regolare la temperatura: impostare la temperatura del frigorifero tra 7 ºC e 65 ºC. Funzione di raffreddamento: raffredda fino a una temperatura di 7ºC per conservare alla perfezione le vostre bevande e bibite. Funzionamento 12 V-220 V: dispo
40,33 €
1-15 giorni
italfromplace.com