MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 20L Bahamas Pat 1

Cecotec Mini Frigorifero 20 L Bolero MiniCooling 20 L Bahamas Pat 1. Funzionamento 12 V-220 V, compatibile con auto e roulotte, funzione raffreddamento e riscaldamento, intervallo di temperatura 7-65

offerte usate a partire da

MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 20L Bahamas Pat 1

Prezzo più basso
1-15 giorni
93,91 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo Bolero MiniCooling 10L Bahamas Rosa. Capacità 10L. Funzionamento 12-220V. Compatibile con Auto e Roulotte. Funzione Freddo e Caldo. Temperatura Regolabile da 7°C a 65°C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo Bolero MiniCooling 10L Bahamas Rosa. Capacità 10L. Funzionamento 12-220V. Compatibile con Auto e Roulotte. Funzione Freddo e Caldo. Temperatura Regolabile da 7°C a 65°C

Disponibilità immediata
99,90 €

Cecotec Frigorifero Piccolo Bolero MiniCooling 10L Bahamas Rosa. Capacità 10L. Funzionamento 12-220V. Compatibile con Auto e Roulotte. Funzione Freddo e Caldo. Temperatura Regolabile da 7°C a 65°C

Disponibilità immediata
114,60 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo Bolero MiniCooling 10L Bahamas Rosa. Capacità 10L. Funzionamento 12-220V. Compatibile con Auto e Roulotte. Funzione Freddo e Caldo. Temperatura Regolabile da 7°C a 65°C

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pat 1
93,91 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Mini Frigorifero Bolero Minicooling 4l Río
40,33 €
6 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pat 2
103,39 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Cecotec Mini Frigorifero Bolero Minicooling 4l Habana
40,33 €
7 prezzi
italfromplace.com
Spedizione gratuita
MiniCooling Cecotec Bolero MiniCooling 20L Bahamas Pat 1

Offerta più conveniente

Frigorifero MiniCooling Bahamas Pat 1 da 20 litri, funzionamento a 12-220 V, compatibile con auto e camper, funzione di raffreddamento e riscaldamento con intervallo di temperatura da 7 a 65 °C e trasporto facile. Descrizione Design compatto con capacità di 20 litri. Compatibile con auto e caravan. Funzione riscaldamento: dispone di un termostato con una temperatura massima fino a 65ºC. Trasporto facile e comodo. Silenzioso: livello silenzioso del mini frigorifero. Intervallo di temperatura da 7 a 65 ºC. Funzione di raffreddamento: raffredda fino a una temperatura di 7ºC. Funzionamento 12V-220V
93,91 €
1-15 giorni
italfromplace.com