MiniCooling Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pink

Cecotec Frigorifero Piccolo Bolero MiniCooling 25L Bahamas Rosa. Capacità 20L. Funzionamento 12-220V. Compatibile con Auto e Roulotte. Funzione Freddo e Caldo. Temperatura Regolabile da 7°C a 65°C

offerte usate a partire da

MiniCooling Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pink

Prezzo più basso
1-15 giorni
111,86 €
Spedizione gratuita

Cecotec Frigorifero Piccolo Bolero MiniCooling 10L Bahamas Rosa. Capacità 10L. Funzionamento 12-220V. Compatibile con Auto e Roulotte. Funzione Freddo e Caldo. Temperatura Regolabile da 7°C a 65°C

Disponibilità immediata
119,00 €

Cecotec Frigorifero Piccolo Bolero MiniCooling 10L Bahamas Rosa. Capacità 10L. Funzionamento 12-220V. Compatibile con Auto e Roulotte. Funzione Freddo e Caldo. Temperatura Regolabile da 7°C a 65°C

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cecotec Frigorifero Piccolo Bolero MiniCooling 10L Bahamas Rosa. Capacità 10L. Funzionamento 12-220V. Compatibile con Auto e Roulotte. Funzione Freddo e Caldo. Temperatura Regolabile da 7°C a 65°C
118,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
MiniCooling Bolero MiniCooling 25L Bahamas Pink

Offerta più conveniente

Frigorifero MiniCooling Bahamas Pink da 25L, funzionamento a 12-220 V, compatibile con auto e camper, funzione di raffreddamento e riscaldamento con intervallo di temperatura da 7 a 65 °C e trasporto facile. Descrizione Frigorifero MiniCooling Bahamas Pink da 25L, funzionamento a 12-220 V, compatibile con auto e camper, funzione di raffreddamento e riscaldamento con intervallo di temperatura da 7 a 65 °C e trasporto facile. Portate con voi ciò che è importante: design compatto con capacità di 25L per conservare i vostri cibi e bevande preferiti, mantenendoli alla temperatura ideale. Utilizzatelo dove volete: godetevi la sua versatilità grazie alla capacità di funzionamento da 12 V-220 V e utilizzate il vostro minifrigo sia a casa che collegato a una batteria. Fate in modo che viaggi con voi: i nostri mini frigoriferi sono perfettamente compatibili con auto e caravan, il che li rende la scelta ideale per i vostri viaggi e le vostre fughe. Raffredda fino a 7ºC: la sua funzione di raffre
111,86 €
1-15 giorni
italfromplace.com