MINICHAMPS 1:43 F1 MCLAREN MCL35M NORRIS EMILIA ROMAGNA GP 2021 NUOVO 537214504

Minichamps Modellino F1 1:43 McLaren MCL35M Lando Norris 3° posto GP Emilia Romagna 2021

MINICHAMPS 1:43 F1 MCLAREN MCL35M NORRIS EMILIA ROMAGNA GP 2021 NUOVO 537214504

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,90 €
Spedizione da 9,90 €

Minichamps Mclaren MCL35M #4 Norris 3rd Emilia Romagna GP 2021 1/43 537214504

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 9,00 €

MINICHAMPS 1:43 F1 MCLAREN MCL35M NORRIS EMILIA ROMAGNA GP 2021 NUOVO 537214504

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Tema: Campionato del Mondo Formula 1 / Paese di origine: Germania / Marca del veicolo: Mercedes / Tipo veicolo: Auto / Scala: 1:43 / Anno del veicolo: 2021 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Caratteristiche: Con scatola, Edizione limitata, Versione Emilia Romagna Gp 2021, Con Gomme intermedie verdi / Materiale: Plastica, Pressofuso / Modello: McLaren MCL35M / Pilota: Lando Norris / Serie: F1 Collection / Squadra: McLaren
94,90 €
ebay.it