MODELLINO CASCO HELMET 1:8 MINICHAMPS VALENTINO ROSSI 46 MOTOGP WINTER TEST 2009

Minichamps Modellino Casco AGV Valentino Rossi 1:8 MotoGP Winter Test 2009 Die-cast

MODELLINO CASCO HELMET 1:8 MINICHAMPS VALENTINO ROSSI 46 MOTOGP WINTER TEST 2009

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,05 €
Spedizione da 9,90 €

AGV HELMET V.Rossi Winter Test Moto GP 2009 1/8 398090086 Minichamps

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 9,00 €
MODELLINO CASCO HELMET 1:8 MINICHAMPS VALENTINO ROSSI 46 MOTOGP WINTER TEST 2009

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Tema: Corse motogp / Paese di origine: Germania / Tipo veicolo: Casco / Marca del veicolo: AGV / Materiale: Plastica, Pressofuso / Modello: AGV / Scala: 1:8 / Anno del veicolo: 2009 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Caratteristiche: Con scatola, Edizione limitata / Serie: Valentino Rossi Collection
37,05 €
ebay.it

Prodotti simili

MINICHAMPS 1:8 VALENTINO ROSSI MODELLINO CASCO MOTO GP MISANO 2018 AGV DIECAST
38,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
MINICHAMPS 1/10 CASCO AGV VALENTINO ROSSI MOTOGP TEST SEPANG 2012 MODELLINO
16,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
MINICHAMPS 1/10 CASCO AGV VALENTINO ROSSI WORLD CHAMPION MOTOGP 2008 MODELLINO
15,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €