1/64 MINICHAMPS - McLAREN - F1 MCL39 TEAM MCLAREN N 81 WINNER CHINA GP 53025658

Minichamps 530256581 - McLar MCL39 Oscar Piastri Winner China GP 2025 - Scala 1/64 - modellino Auto

1/64 MINICHAMPS - McLAREN - F1 MCL39 TEAM MCLAREN N 81 WINNER CHINA GP 53025658

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione da 6,95 €

1/64 Minichamps Mclaren F1 Mcl39 Team Mclaren N 81 Winner China Gp 2025 Piastri

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,52 €
Spedizione da 5,95 €

MINICHAMPS 1/64 MCLAREN MCL39 WINNER CINA 2025 OSCAR PIASTRI MODELLINO AUTO F1

32,99 €
Spedizione da 4,98 €
1/64 MINICHAMPS - McLAREN - F1 MCL39 TEAM MCLAREN N 81 WINNER CHINA GP 53025658

Offerta più conveniente

Colore: ORANGE BLACK / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: McLaren / Scala: 1/64 / Anno del veicolo: 2025 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 4012138789470 / MPN: 530256581 / eBay Product ID (ePID): 18091905341 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4012138789470 / EAN: 4012138789470 / Materiale: Plastica / Marca: McLaren / Squadra: McLaren
26,95 €
ebay.it