Minichamps 122164104 1:12 Kawasaki 900 Z1 Super 4-1972-Rosso-Marrone Auto da Collezione in Miniatura, Rosso-Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
193,10 €
Spedizione da 6,90 €

Minichamps 122164104 1:12 Kawasaki 900 Z1 Super 4-1972-Rosso-Marrone Auto da Collezione in Miniatura, Rosso-Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
195,00 €
Spedizione da 5,00 €

Kawasaki 900 Z1 Super 4 1972 Red - Brown 1:12

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,95 €
Spedizione da 6,90 €

Minichamps 122164104 1:12 Kawasaki 900 Z1 Super 4-1972-Rosso-Marrone Auto da Collezione in Miniatura, Rosso-Marrone

Disponibilità immediata
221,34 €
Spedizione da 17,48 €

Minichamps 122164104 1:12 Kawasaki 900 Z1 Super 4-1972-Rosso-Marrone Auto da Collezione in Miniatura, Rosso-Marrone

Offerta più conveniente

Scala: 1/12 Modello: Kawasak. 900 Z1 Super 4 Red & Brown 1972 Materiale: Metallo Modello da collezione in miniatura altamente dettagliato, montato e verniciato Fabbricante: Minichamps
193,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it