MiniArt 35412 1:35 M3 Stuart. produzione precoce - riproduzione fedele all'originale, modellismo, kit di costruzione in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, non

MiniArt Kit plastico 1:35 M3 Stuart produzione precoce 35412 Nuovo

MiniArt 35412 1:35 M3 Stuart. produzione precoce - riproduzione fedele all'originale, modellismo, kit di costruzione in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, non

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,99 €
Spedizione da 17,95 €

MINI ART 1/35 M3 STUART. EARLY PROD.

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,60 €
Spedizione da 5,95 €

M3 Stuart. Early Prod. Tank 1:35 Plastic Model Kit MINIART

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,71 €
Spedizione da 4,99 €

MiniArt 35412 1:35 M3 Stuart. produzione precoce - riproduzione fedele all'originale, modellismo, kit di costruzione in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, non

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,71 €
Spedizione da 5,90 €

1:35 MINIART Tank M3 Stuart Military 1945 Kit MA35412

45,95 €
Spedizione da 6,95 €

MiniArt 35412 1:35 M3 Stuart. produzione precoce - riproduzione fedele all'originale, modellismo, kit di costruzione in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, non

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,45 €
Spedizione da 5,95 €

MiniArt 35412 1:35 M3 Stuart. produzione precoce - riproduzione fedele all'originale, modellismo, kit di costruzione in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, non

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,68 €
Spedizione gratuita

MiniArt 35412 1:35 M3 Stuart. produzione precoce - riproduzione fedele all'originale, modellismo, kit di costruzione in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, non

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
55,74 €
Spedizione gratuita

MiniArt 35412 1:35 M3 Stuart. produzione precoce - riproduzione fedele all'originale, modellismo, kit di costruzione in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, non

Disponibilità immediata
55,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MiniArt 35412 1:35 M3 Stuart. produzione precoce - riproduzione fedele all'originale, modellismo, kit di costruzione in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, modellismo, assemblaggio, non

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato della marca Mini Art in scala 1:35. Il kit di montaggio di alta qualità e dettagliato di Mini Art deve essere montato autonomamente. Il montaggio autonomo è accompagnato da un passo per passo o istruzioni illustrate (lingua italiana non garantita). Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella confezione. Sulla base delle istruzioni di montaggio è necessario assemblare gli elementi su misura. La verniciatura delle parti può essere fatta secondo le proprie idee. Strumenti, colla e colori non sono inclusi nel kit di plastica. Questi devono essere acquistati opzionalmente.
37,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Holidaymakers Figure 1:35 Plastic Model Kit MINIART
12,46 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
German Jerry Cans Set WW2 WWII Diorama Accessories 1:35 Plastic Model Kit
16,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Miniart 48001 - 1/48 P-47D-25RE Thunderbolt. Avanzato Kit - Nuovo
46,81 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
MINI ART 1/48 P-47D-25RE THUNDERBOLT. BASIC KIT
34,66 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Miniart MIN37090 Plastic Model kit
62,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita