MINI ART 1/72 STUG III AUSF. G MAY/JUNE 1943 PROD.

MiniArt Kit modellismo 1:72 StuG III Ausf. G (MI72107) – Maggio/Giugno 1943 – Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione da 5,95 €

Miniart 72107 1:72 StuG III AUSF. G Maggio 1943 Prod. - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, model kit, montaggio, non verniciato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,83 €
Spedizione da 3,99 €

StuG III Ausf. G May/June 1943 Prod. Tank 1:72 Plastic Model Kit MINIART

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,83 €
Spedizione da 4,99 €

Miniart 72107 1:72 StuG III AUSF. G Maggio 1943 Prod. - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, model kit, montaggio, non verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,83 €
Spedizione da 5,90 €

MINIART 72107 1/72 StuG III Ausf. G May/June 1943 Prod.

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 8,90 €

Miniart 72107 1:72 StuG III AUSF. G Maggio 1943 Prod. - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, model kit, montaggio, non verniciato

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,41 €
Spedizione da 5,95 €

1:72 MINIART Stug Iii Ausf. G May/June 1943 Prod. Kit MA72107

22,95 €
Spedizione da 6,75 €

Miniart 72107 1:72 StuG III AUSF. G Maggio 1943 Prod. - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, model kit, montaggio, non verniciato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

Miniart 72107 1:72 StuG III AUSF. G Maggio 1943 Prod. - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, model kit, montaggio, non verniciato

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GAZ-AA Cargo Truck 1:35 Plastic Model Kit MINIART
34,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MINI ART 1/35 K-51 RADIO TRUCK WITH TRAILER
36,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Miniart 1:3 5 Modern 200L Oil Drums Kit Modello
16,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
1:35 Miniart Gaz-Aaa W/Quad M-4 Maxim Kit MIN35177 Modellino
48,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Miniart 48001 - 1/48 P-47D-25RE Thunderbolt. Avanzato Kit - Nuovo
46,81 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €

Offerta più conveniente

Scala: 1:72 / Anno del veicolo: 1943 / Upc: 5906852927036 / MPN: 72107 / eBay Product ID (ePID): 20071949140 / Larghezza: 45 mm / Gtin: 5906852927036 / Brand: MINI ART / SKU2: 00000052553 / EAN: 5906852927036 / Peso: 260g / Lunghezza: 290mm / Marca: MINI ART / Altezza: 190mm
19,80 €
ebay.it