Soviet Limber 52-r-353m Mod.1942 1:35 Figure Plastic Model Kit MINIART

MiniArt Kit modellismo 1:35 Soviet Limber 52-R-353m Mod.1942 MIN35115

Soviet Limber 52-r-353m Mod.1942 1:35 Figure Plastic Model Kit MINIART

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,99 €

MINI ART 1/35 SOVIET LIMBER 52-R-353M MOD.1942

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 5,95 €

1:35 Miniart Soviet Limber 52-R-353m Mod.1942 Kit MIN35115 Modellino

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,95 €
Spedizione da 6,75 €

MINIART 35115 1/35 Soviet Limber 52-R-353M Mod.1942

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 8,90 €

Prodotti simili

GAZ-AA Cargo Truck 1:35 Plastic Model Kit MINIART
34,82 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Miniart 1:3 5 Modern 200L Oil Drums Kit Modello
16,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Miniart 35570 - 1/35 Ferrovia Power Poli And Lampade - Nuovo
16,78 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
1:35 Miniart Gaz-Aaa W/Quad M-4 Maxim Kit MIN35177 Modellino
48,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,75 €
Miniart 48001 - 1/48 P-47D-25RE Thunderbolt. Avanzato Kit - Nuovo
46,81 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Soviet Limber 52-r-353m Mod.1942 1:35 Figure Plastic Model Kit MINIART

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Tipo veicolo: Camion / Firmato: Si / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1942 / Editore: Miniart / Upc: 4820041102091 / MPN: MA35115 / eBay Product ID (ePID): 1955270726 / ProductTitle: Miniart 35115 - 1 3 5 Sow.munitionsanhängew.52-r-353m Mod.1942 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4820041102091 / Brand: Miniart / EAN: 4820041102091 / Materiale: Plastica / Marca: Miniart
16,00 €
ebay.it