StuG III Ausf. G Dec 1944 - Mar 1945 Miag Prod. Interior Kit 1:35 Plastic Kit

MiniArt Kit in plastica StuG III Ausf. G dic 1944 - mar 1945 Miag Prod. interno 1:35

offerte usate a partire da

StuG III Ausf. G Dec 1944 - Mar 1945 Miag Prod. Interior Kit 1:35 Plastic Kit

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,23 €
Spedizione da 4,99 €

1:35 MINIART Tank Stug Iii Ausf. G Military 1944 Kit MA35357

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione da 6,75 €

Prodotti simili

Miniart GERMAN PASSENGER CAR TYP 170V SALOON 4 DOORS Kit 38008 SCALA 1:35
34,23 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MiniArt: T-44 Kit interno in 1:35 [6465356]
55,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,99 €
Sd.kfz.234/2 Puma. Interior Kit Tank 1:35 Plastic Model Kit MINIART
59,64 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
German Jerry Cans Set WW2 WWII Diorama Accessories 1:35 Plastic Model Kit
16,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
StuG III Ausf. G Dec 1944 - Mar 1945 Miag Prod. Interior Kit 1:35 Plastic Kit

Offerta più conveniente

Editore: Miniart
66,23 €
ebay.it