1:35 MINIART L1500S German Tow Truck Kit MA38054

MINIART 38054 MERCEDES BENZ - L1500S GERMAN TOW TRUCK CARRO ATTREZZI 1942 - 1/35

1:35 MINIART L1500S German Tow Truck Kit MA38054

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,95 €
Spedizione da 6,95 €

L1500s German Tow Truck 1:35 Plastic Model Kit MINIART

Prezzo totale più basso
40,26 €
Spedizione da 4,99 €

Miniart 38054 - 1:35 L1500S CAMION FURGONE TEDESCO - Nuovo

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,57 €
Spedizione da 19,95 €
1:35 MINIART L1500S German Tow Truck Kit MA38054

Offerta più conveniente

Tema: Guerra / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Mercedes / Scala: 1:35 / Anno del veicolo: 1942 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 5906852927227 / eBay Product ID (ePID): 7073852014 / Gtin: 5906852927227 / Brand: Miniart / EAN: 5906852927227 / Modello veicolo: Mini / Peso: 340 gg / Materiale: Plastica / Marca: Miniart
39,95 €
ebay.it