Miniart 35431 1:35 Dt. Sd.Kfz.234/3 2cm Lafette 38 - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit modello, montaggio

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,99 €
Spedizione da 17,95 €

Miniart 35431 1:35 Dt. Sd.Kfz.234/3 2cm Lafette 38 - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit modello, montaggio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,42 €
Spedizione da 5,90 €

Miniart 35431 1:35 Dt. Sd.Kfz.234/3 2cm Lafette 38 - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit modello, montaggio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,82 €
Spedizione da 5,95 €

1:35 MINIART Tank Sd.Kfz. 234Kit3 Military 1945 Kit MA35431

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 6,75 €

Miniart 35431 1:35 Dt. Sd.Kfz.234/3 2cm Lafette 38 - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit modello, montaggio

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
57,06 €
Spedizione gratuita

Miniart 35431 1:35 Dt. Sd.Kfz.234/3 2cm Lafette 38 - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit modello, montaggio

Disponibilità immediata
57,63 €
Spedizione gratuita

Miniart 35431 1:35 Dt. Sd.Kfz.234/3 2cm Lafette 38 - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit modello, montaggio

Disponibilità immediata
60,15 €
Spedizione gratuita

Miniart 35431 1:35 Dt. Sd.Kfz.234/3 2cm Lafette 38 - riproduzione fedele, modell

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,39 €
Spedizione gratuita

Miniart 35431 1:35 Dt. Sd.Kfz.234/3 2cm Lafette 38 - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit modello, montaggio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,25 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Miniart 35431 1:35 Dt. Sd.Kfz.234/3 2cm Lafette 38 - riproduzione fedele, modellismo, kit in plastica, artigianato, hobby, incollaggio, kit modello, montaggio

Offerta più conveniente

Modellino dettagliato di Mini Art in scala 1:35. Il kit di Mini Art, dettagliato e di alta qualità, deve essere assemblato dal cliente. L'autoassemblaggio è accompagnato da istruzioni di montaggio illustrate passo per passo. Le istruzioni di montaggio sono ovviamente incluse nella fornitura. I singoli pezzi, che si adattano con precisione, devono essere assemblati sulla base delle istruzioni di montaggio. Le parti possono essere dipinte secondo le proprie idee. Gli attrezzi, la colla e la vernice non sono inclusi nel kit di plastica. Devono essere acquistati come opzione.
46,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MINIART MIN35431 Sd.Kfz.234/3 WITH 2cm SCHWEBELAFETTE 38 KIT 1:35 Modellino
61,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MINIART 1/35 KIT MILITARE CARRO ARMATO SD.KFZ.234/3 SCHWEBELAFETTE 38 MODELLINO
57,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €