Mini Valvola a Cilindro Portagomma 12x12 mm, Per Impianti, Sistemi e Tubi di irrigazione a Goccia - Made in Italy (1)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione gratuita

Mini Valvola a Cilindro Portagomma 12x12 mm, Per Impianti, Sistemi e Tubi di irrigazione a Goccia - Made in Italy (5)

Disponibilità immediata
12,99 €
Spedizione gratuita

Mini Valvola a Cilindro Portagomma 12x12 mm, Per Impianti, Sistemi e Tubi di irrigazione a Goccia - Made in Italy (20)

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita
Mini Valvola a Cilindro Portagomma 12x12 mm, Per Impianti, Sistemi e Tubi di irrigazione a Goccia - Made in Italy (1)

Offerta più conveniente

Mini valvola a cilindro ideale per aprire o chiudere il flusso d'acqua all'interno di impianti e sistemi di irrigazione a goccia di orto, giardino, balcone e terrazza. Compatibile con tubi in polietilene semi-rigidi (non forato) con diametro da 12 mm o ala gocciolante forato) sempre da 12 mm. Portagomma da estrambe le estremità, il design ad alette permette una maggior tenuta sul tubo. Realizzata in materiale plastico, resistente ad agenti atmosferici, raggi uv e fertilizzanti. Componenti per l'irrigazione ed agricoltura. 100% MADE IN ITALY.
8,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mini valvola a sfera con maniglia rotante
6,15 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
RIEGLER 103340-375.01 - Mini valvola a sfera, superficie liscia, MS vern, G 1/4 IG, DN 8, 1 pezzo
Spedizione da 3,99 €
RIEGLER 106389-511.151 - Mini valvola 3/2, pestello, montaggio a pannello, NC 4 mm laterale, 1 pezzo
Spedizione gratuita
RIEGLER 103489-376.01-ES - Mini valvola a sfera, in acciaio inox 1.4401, IG/IG, G 1/4, DN 7, 1 pezzo
Spedizione da 3,99 €
RIEGLER 135554-283.003-3 - Valvola di ritegno a farfalla, serie "Blu" mini, M3a, Ø 3 mm, 1 pezzo
Spedizione da 3,99 €