MINI TURBO SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE J51 MODELLI SYNTHESIS

MINI TURBO SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE J51 MODELLI Thunder Space

MINI TURBO SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE J51 MODELLI SYNTHESIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,20 €
Spedizione da 6,98 €

MINI TURBO SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE J51 MODELLI RUSH EXTRA

Prezzo totale più basso
26,20 €
Spedizione da 6,98 €

MINI TURBO SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE J51 MODELLI ATHOSS

Prezzo totale più basso
26,20 €
Spedizione da 6,98 €

MINI TURBO SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE J51 MODELLI REACTIV

Prezzo totale più basso
26,20 €
Spedizione da 6,98 €

MINI TURBO SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE J51 MODELLI telios plus

Prezzo totale più basso
26,20 €
Spedizione da 6,98 €

MINI TURBO SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE J51 MODELLI Thunder Space

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,20 €
Spedizione da 6,98 €

TUBO FLESSIBILE ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE D204E MODELLI SYNTHESIS

28,50 €
Spedizione da 6,98 €

Hoover J51 Mini Turbo Spazzola, Accessorio Originale, Ideale per Peli Animali, in Plastica, Compatibile con Aspirapolvere Hoover Athos, Telios Plus, Rush Extra, Sonix, Thunder Space e Synthesis

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,04 €
Spedizione gratuita

Hoover J51 Mini Turbo Spazzola, Accessorio Originale, Ideale per Peli Animali, in Plastica, Compatibile con Aspirapolvere Hoover Athos, Telios Plus, Rush Extra, Sonix, Thunder Space e Synthesis

49,92 €
Spedizione gratuita
MINI TURBO SPAZZOLA ASPIRAPOLVERE HOOVER ORIGINALE J51 MODELLI SYNTHESIS

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo di aspirapolvere: Contenitore, cilindro / Marca compatibile: Per Hoover / Adatto a: Aspirapolvere bidone, cilindro / Upc: 8016361827288 / MPN: 35601163 / eBay Product ID (ePID): 2076983275 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Caratteristiche: Facile da pulire / Fonte di alimentazione: Elettrica a filo / Unità di misura: Unità / Capacità: 2,5 L / Larghezza: 1 / Gtin: 8016361827288 / Modello compatibile: per J51 MODELLI SYNTHESIS / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: mini turbospazzola / EAN: 8016361827288 / Peso: 400 g / Materiale: Plastica / Modello: SYNTHESIS / Marca: Hoover / Altezza: taglia unica
26,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Maddocks Mini accessorio Turbo Manuale tutto nuovo universale con accessorio di spazzola per animali rimovibile (32 mm e 35 mm)
15,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MINI TURBO SPAZZOLA ORIGINALE ASPIRAPOLVERE H-FREE 100 HOOVER HF122EN 011
37,80 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,98 €
Mini spazzola turbo per peli di animali domestici e pelucchi, 32 mm, 35 mm, bocchetta per peli di animali, bocchetta per tappezzeria, spazzola per peli di animali, ugello accessorio compatibile con
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita