Cuties Mini Butt Plug - plug anale in silicone (viola, 2,8 cm)

Mini Tappo Anal Cuties in Silicone - Viola (2,8 cm)

offerte usate a partire da

Cuties Mini Butt Plug - plug anale in silicone (viola, 2,8 cm)

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 4,49 €

Cuties Spine carine Viola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,80 €
Spedizione da 3,99 €

Cuties Mini Butt Plug - plug anale in silicone (viola, 2,8 cm)

Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
13,85 €
Spedizione da 5,49 €

Plug Anale Mini Viola Texture Rigata Silicone Base Sicura 7,5 cm

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
EUR 17,90 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

plug anale con gioiello in alluminio mini fallo dilatatore anal butt tappo anale
22,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
plug anale in alluminio mini fallo dilatatore con gioiello anal butt tappo anale
18,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fallo anale plug in metallo con pietra a cuore mini dildo dilatatore tappo anal
20,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
plug anale in alluminio con gioiello mini fallo dilatatore anal butt tappo anale
29,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Plug anale in metallo mini fallo anal dilatatore tappo stimolatore coda sex toys
15,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cuties Mini Butt Plug - plug anale in silicone (viola, 2,8 cm)

Offerta più conveniente

Il Cuties Mini Butt Plug - plug anale mini a cono avvitato color lilla in Soft Touch Silicone! Dilatatore anale a forma di cono ideale anche per principianti, che grazie alla sua base stretta a gancio può essere indossato comodamente anche durante il giorno, nascosto sotto i vestiti! Perché è buono? Soft Touch Silicone - silicone premium, flessibile, piacevolmente morbido e setoso al tattoMassimamente delicato sulla pelle - ideale anche per pelli sensibili e soggetti allergiciBase allargata ma stretta a forma di gancio - uso sicuro, può essere indossato comodamente durante il rapporto o sotto i vestitiFlexible - struttura flessibile e pieghevole100% impermeabile - non contiene componenti elettrici, utilizzabile anche in vasca o sotto la doccia, facile da pulireStelo stretto - indosso confortevoleSuperficie esterna stimolante, avvitata e scanalata - effetto massaggiante extra durante l’inserimento e l’estrazioneClassica forma a cono avvitato, con piccola punta - inserimento facilitatoCo
12,49 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it