VOLTCRAFT MINI-systainer T-Loc I VC-12414065 - Valigetta per strumenti di misura, in plastica ABS, 265 x 71 x 171 mm (larghezza x altezza x profondità)

MINI-SYSTAINER T-LOC I VC 12414065 VALIGIA PER STRUMENTO PLASTICA ABS L X A P

offerte usate a partire da

VOLTCRAFT MINI-systainer T-Loc I VC-12414065 - Valigetta per strumenti di misura, in plastica ABS, 265 x 71 x 171 mm (larghezza x altezza x profondità)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 7,95 €

VOLTCRAFT VC-12414065 Systainer³ S 76 Valigia per strumento Plastica ABS (L x

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione da 6,99 €

Voltcraft Mini-Systainer T-Loc I VC-12414065 Misurazione Dispositivo Casa di plastica ABS (W X H X D) 265 x 71 x 171 mm (VC-124 NEW

Spedito in 6 giorni
64,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valigetta FESTOOL Mini-Systainer T-LOC SYS-MINI 1 TL TRA UNI
37,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KNIPEX TANOS MINI-systainer® 97 90 00 LE; 265mm Quantità:1
59,62 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Festool MINI-Systainer T-LOC SYS-MINI 1 TL TRA
24,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Festool Kit di montaggio a batteria T 18+3/PSC 420 HPC I-Set
1.245,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shadow Foam Easy Peel Mini Systainer inserto [Rosso 30 mm confezione doppia] per Festool e Tanos Systainers | Schiuma personalizzabile per sistemi modulari
26,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VOLTCRAFT MINI-systainer T-Loc I VC-12414065 - Valigetta per strumenti di misura, in plastica ABS, 265 x 71 x 171 mm (larghezza x altezza x profondità)

Offerta più conveniente

Art. n. VC-12414065
25,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it