Stanley SMERIGLIATRICE FATMAX 125 mm 850 W FMEG220-QS 12000 giri/min PESO 2,26 kg

Mini smerigliatrice Stanley FMEG220-QS 850 W 125 mm

Stanley SMERIGLIATRICE FATMAX 125 mm 850 W FMEG220-QS 12000 giri/min PESO 2,26 kg

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
39,90 €

Stanley FMEG220-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo Senza Valigetta, 850 W

Disponibilità immediata
48,95 €
Spedizione da 17,83 €

Stanley FMEG220-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo Senza Valigetta, 850 W

Disponibilità immediata
56,57 €
Spedizione da 7,24 €

Stanley FMEG220-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo Senza Valigetta, 850 W

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,32 €
Spedizione da 8,99 €

Stanley FMEG220-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo Senza Valigetta, 850 W

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,45 €
Spedizione gratuita

Stanley FMEG220-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo Senza Valigetta, 850 W

Disponibilità immediata
66,89 €
Spedizione gratuita

Stanley FMEG220-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo Senza Valigetta, 850 W

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
67,95 €

Stanley FMEG220-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo Senza Valigetta, 850 W

Disponibilità immediata
94,28 €
Spedizione gratuita

Stanley FMEG220-QS Smerigliatrice Elettrica a Filo Senza Valigetta, 850 W

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Stanley SMERIGLIATRICE FATMAX 125 mm 850 W FMEG220-QS 12000 giri/min PESO 2,26 kg

Offerta più conveniente

La Smerigliatrice Angolare Stanley Fatmax Fmeg220-qs È Un Utensile Potente E Versatile, Ideale Per Affrontare Un'ampia Gamma Di Applicazioni Di Taglio E Smerigliatura. Dotata Di Un Motore Da 850 W, Offre Una Velocità Di 12000 Giri/min, Garantendo Prestazioni Elevate E Risultati Ottimali Su Diversi Materiali. Il Design Compatto Della Scatola Ingranaggi Rende Questa Smerigliatrice Particolarmente Adatta Per Lavorare In Spazi Ristretti, Offrendo Al Contempo Un'ottima Maneggevolezza. L'impugnatura Laterale Gommata, Regolabile In 3 Posizioni, Assicura Una Presa Confortevole E Un Controllo Preciso Durante L'uso, Con Un Pratico Vano Integrato Per Riporre Gli Accessori. La Smerigliatrice È Provvista Di Un Blocco Dell'albero Che Semplifica E Velocizza Il Cambio Del Disco. L'interruttore Con Protezione Antipolvere Contribuisce Ad Allungare La Vita Utile Dell'utensile, Proteggendolo Dall'usura. Le Spazzole In Carbonio, Progettate Per Durare A Lungo, Riducono La Necessità Di Manutenzione. In Dotaz
39,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Stanley Smerigliatrice angolare (850W d. 125 mm) FATMAX FMEG220K
88,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Stanley Avvitatore per compressore attacco bussola 1/2"M 160157XSTN
65,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita