DEWALT SMERIGLIATRICE 750W MINI SMERIGLIATRICE ELETTRICA DWE4036-QS

Mini smerigliatrice Dewalt DWE4016-QS 115 mm 730 W 11.000 giri/min

DEWALT SMERIGLIATRICE 750W MINI SMERIGLIATRICE ELETTRICA DWE4036-QS

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

SMERIGLIATRICE DEWALT DWE 4016

Unknown
65,62 €

SMERIGLIATRICE ANGOLARE FLEX FRULLINO DEWALT DWE4016 FRULLINO MM.115 730W

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
EUR 69,90 / Unità
Spedizione gratuita

DeWalt, DWE4016, QS, Mini, amoladora 115mm 730W

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 15,00 €

DeWalt, DWE4016, QS, Mini, amoladora 115mm 730W

Disponibilità immediata
109,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DEWALT Smerigliatrice angolare 125mm 1400 Watt DWE4233-QS Quantità:1
90,47 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Smerigliatrice DeWALT DCG414NT Flexvolt (Solo corpo + TSTAK II)
283,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DEWALT DWE4206K Mini Smerigliatrice 115mm & Kit Scatola 1010W 110V
119,91 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DeWalt, DWE4203, QS, Mini, amoladora 125mm 1,010W
Spedizione da 8,99 €
DEWALT SMERIGLIATRICE 750W MINI SMERIGLIATRICE ELETTRICA DWE4036-QS

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Azione: Rotatoria, circolare / Tecnologia della batteria: Cavo / ProductImageZoomGUID: FgcAAOSwhiVhbpFU / Upc: 5035048642870 / MPN: DWE4016-QS / eBay Product ID (ePID): 678619025 / Potenza: 700 W / Fonte di alimentazione: A filo / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: DEWALT DWE4016-QS 700W Smerigliatrice Angolare - Giallo / Unità di misura: kg / Gtin: 5035048642870 / Diametro del disco: 115 mm / Tipo: Smerigliatrice angolare / EAN: 5035048642870 / Peso: 1,8 Kg / Marca: DEWALT / Modello: DEWALT DWE4016-QS / Voltaggio: 230 V / Paese di fabbricazione: Italia
64,90 €
ebay.it