Mini-seghetto alternativo pneumatico per carrozzeria SlimPOWER, 170mm
Mini Sega A Nastro Pneumatica SlimPOWER Kstools
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,78 €
Spedizione gratuita
KS Tools 515.5545 Mini-seghetto alternativo pneumatico per carrozzeria SlimPOWER, 170mm
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
209,80 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS Druckluft-Karosserie-Stichsäge, 790mm 515.5545 Carrozzeria Seghetto
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,85 €
Spedizione da 19,90 €
KS Tools Mini Pneumatica Carrozzeria Visto Puzzle 170mm
232,39 €
Spedizione da 17,90 €
Prodotti simili
Mini seghetto alternativo ad aria compressa STAHLWERK con fino a 9.000 colpi/min Seghetto per il taglio di legno, metallo e pannelli di carrozzeria - 7 anni di garanzia
Donau Elektronik 1005 Mini seghetto 1005 45 W, 80 W
79,98 €
ebay.it
Spedizione gratuita
STAHLWERK Seghetto alternativo pneumatico e sega pneumatica da carrozzeria. Fino a 9.000 colpi/min per segare e intaccare la lamiera. Comprese 12 lame di sega! - 7 anni di garanzia
Flex Lbe 76 12-Ec C Akku Mini-Mandrino 12 V 76 Mm 531.717
Sega a traforo stazionaria e portatile Dremel Motosaw 70W
162,50 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €