MINI SEGA ELETTRICA A BATTERIA MOTOSEGA DA 4" POLLICI CON 2 BATTERIE E VALIGIA
MOTOSEGA 4" CON 2 BATTERIE KIT+VALIGIA ELETTROSEGA TAGLIA RAMI LEGNA 24V
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
EUR 21,90 / Unità
Spedizione gratuita
MINI SEGA ELETTRICA A BATTERIA MOTOSEGA DA 4" POLLICI CON 2 BATTERIE E VALIGIA
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita
Mini MOTOSEGA elettrosega batteria 24V motosega elettrica tagliarami no valigia
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita
Mini elettrosega a batteria 24V motosega elettrica tagliarami no valigia
33,00 €
Spedizione gratuita
Mini MOTOSEGA elettrosega batteria 24V motosega elettrica tagliarami 2 batteria
38,90 €
Spedizione gratuita
Elettrosega da Potatura 2PC Batteria Motosega +valigetta PORTATILE DA LAVORO
39,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Valex Kit mini Sega da Potatura a Batteria Litio P-MSB 12
49,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mini sega circolare elettrica | Ø115 mm per Tagliare legno, plastica e metalli morbidi | 705W Ø115mm
110,37 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ValueMax Mini Motosega a Batteria 12V, Motosega Elettrica Portatile Senza Filo 11cm (4 Pollici), Sega per Potatura con Caricatore, 2 Batterie da 2,0Ah e Custodia in Plastica Portatile
66,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mini Circolare Elettrica Da 600 W Utensile Manuale For Taglio Di Legno E Metallo A Guida Parallela Gli Strumenti Fissaggio Possono Tagliare Piastrelle Ceramica Powerful Grooving
423,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mini Da Tavolo Macchina Taglio Compatta Elettrica Ad Alta Potenza 23000 Giri/min Con 0-90° Taglio Di Precisione, Protezione Di Sicurezza
239,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita