Blackburn Airstick Sl Mini Pump Argento 100 Psi Black

Mini pompa a mano Blackburn Airstik Sl Noir

Blackburn Airstick Sl Mini Pump Argento 100 Psi Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Mini pompa a mano Blackburn Airstik Sl Noir

2-6 giorni lavorativi
18,79 €
Spedizione da 8,49 €

BLACKBURN POMPA MINI AIRSTICK SL NERA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,24 €
Spedizione da 4,99 €

Blackburn Airstick Sl Mini Pump 100 Psi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,35 €
Spedizione da 3,99 €

Blackburn Airstik SL Mini Pump nero

3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 14,90 €

Bonin Bb Mini Airstick - Pompa Bici - Color Mix UNICA

2-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,90 €

Blackburn Airstik Sl Mini Pump 2024 Black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione gratuita
Blackburn Airstick Sl Mini Pump Argento 100 Psi Black

Offerta più conveniente

BLACKBURN Airstick SL Mini Pompa: Prestazioni Leggere come una Piuma per Ogni PedalataNon lasciare mai più che la paura di una gomma a terra ti appesantisca. Ti presentiamo la BLACKBURN Airstick SL, un capolavoro di ingegneria nel mondo delle mini pompe, progettata per il ciclista esigente che richiede prestazioni senza compromessi. Questa pompa è la soluzione definitiva per le riparazioni sul ciglio della strada, offrendo un´incredibile potenza di gonfiaggio in un pacchetto così leggero e compatto che ti dimenticherai della sua presenza, finché non ne avrai più bisogno. Ideale per ciclisti su strada, gravel grinder e chiunque dia priorità al peso minimo, l´Airstick SL ti assicura di poter gestire forature impreviste rapidamente e di tornare alla tua pedalata con interruzioni minime. Ridefinisce ciò che è possibile per il gonfiaggio d´emergenza, unendo un´estetica elegante e minimalista alla robusta funzionalità per cui Blackburn è rinomata.Sperimenta il perfetto equilibrio tra forma e
15,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gloria, Spruzzatore Manuale a Batteria Autopump Mini 1 Litro, Giallo
15,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Tetra AirSilent Mini - Aeratore per acquari Silenzioso e Compatto, Set Completo Dotato di Pietra porosa, 10 a 40 Litri
25,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Zefal Gravel Mini Pump Argento 80 Psi Black
19,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Mini pompa XLC PU-A08
26,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pompa sommergibile Wilo REXA MINI3 V04.09/M05-523/A-5M G 1 1/2 3094002
Spedizione da 286,50 €