Mini-PC Pro Gaming, Intel i9-12900KF, Geforce RTX5070Ti
Mini-PC Pro Gaming, Intel i9-12900KF, Geforce RTX 5070Ti
Prezzo totale più basso
Consegna in 5-7 giorni lavorativi
2.659,90 €
Spedizione da 24,90 €
Sedatech Mini-PC Pro Gaming • i9-12900KF • RTX5070Ti • 32Gb DDR5 • 2Tb SSD M.2 • Win 11
Disponibilità immediata
2.869,90 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Mini PC GMKtec M7 Ultra Ryzen 7 PRO 6850U 16GB 512GB Win 11 Pro - Ottimizzato SEO per E-commerce
672,18 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mini PC Minix NR660: Potente Processore Ryzen 5 6600H, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro - Ideale per Gaming e Lavoro
624,60 €
assperr.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkCentre M90q Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB S
1.433,35 €
ebay.it
Spedizione da 20,65 €
MSI Cubi 5 1M-495EU Intel Core 7 150U 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero - Nouvo
1.105,41 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita