Mini PC GEEKOM A6 AMD Ryzen 7 6800 16GB 1TB SSD Radeon 680M Windows 11 Pro VESA

Mini PC GEEKOM A6 con AMD Ryzen™ 7 6800, 16GB RAM, 1TB SSD e Windows 11 Pro

Mini PC GEEKOM A6 AMD Ryzen 7 6800 16GB 1TB SSD Radeon 680M Windows 11 Pro VESA

Prezzo totale più basso
>72h
499,00 €
Spedizione gratuita

GEEKOM A6 AMD Ryzen 7 6800 16GB 1TB SSD Radeon 680M Windows 11 Pro Mini USB4 Metal - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
11 giorni lavorativi
697,02 €
Spedizione da 4,99 €

Mini PC GEEKOM A6 con AMD Ryzen™ 7 6800, 16GB RAM, 1TB SSD e Windows 11 Pro

2 giorni lavorativi
833,30 €
Spedizione gratuita
Mini PC GEEKOM A6 AMD Ryzen 7 6800 16GB 1TB SSD Radeon 680M Windows 11 Pro VESA

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Potenza Professionale Processore di fascia alta per compiti impegnativi. Rendering compilazione e multitasking senza limiti. Triplo Schermo Supporto per tre o più monitor. Setup professionale per trading design o sviluppo. Storage Espandibile Slot extra per aggiungere più SSD o dischi. Cresce con le tue esigenze senza cambiare dispositivo. Connettività Completa Thunderbolt USB-C USB-A e altro. Collega tutti i tuoi dispositivi senza bisogno di hub. Pronto per il Futuro WiFi 7 DDR5 e le ultime tecnologie. Un investimento che rimarrà rilevante. Più Piccolo di un Libro Formato ultra compatto che sta ovunque. Potenza da desktop in dimensioni tascabili. Pronto all'Uso Sistema operativo preinstallato. Accendi e inizia a lavorare dal primo momento. VESA Incluso Monta il Mini PC dietro il monitor. Scrivania pulita e setup invisibile. Rete Professionale Ethernet 2.5G o dual LAN per velocità massima. Ideale per trasferimenti pesanti o virtualizzazione. RAM Pote
499,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Mini PC GEEKOM A8 Ryzen 9 8945HS 32GB RAM 1TB SSD Windows 11 Pro
1.129,00 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
GEEKOM A8-2 Mini-PC (HTPC) A8 AMD Ryzen 7 8745HS 5.1 GHz 16 GB RAM 1 TB SSD AMD
1.095,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,99 €
GEEKOM GT1MEGA Mini PC Intel® Core™ Ultra 9 185H 16GB 1TB + Win 11 Pro
1.100,40 €
Vai al negozio
assperr.it
Spedizione gratuita
Mini PC GEEKOM IT15 Intel Core Ultra 9 285H 32GB 1TB SSD Grafica Integrata Windows 11 Pro IA Wi-Fi 7
1.199,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita