ASUS RNUC15CRHU500000 No Cord
Mini PC ASUS NUC 15 Pro NUC15CRH-B Intel Core Ultra 5 225H, DDR5, SSD M.2, Intel Arc 130T, Wi-Fi 7
Prezzo totale più basso
>72h
697,21 €
Spedizione gratuita
ASUS RNUC15CRHU500000 No Cord
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
803,22 €
Spedizione gratuita
ASUS RNUC15CRHU500000 No Cord
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
805,70 €
Spedizione da 13,99 €
9 varianti a partire da 328,03 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7 255H DDR5-SDRAM Intel Arc 140T SSD M.2 NVMe Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 FreeDOS
599,99 €
giaca.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core Ultra 7 265H, Barebone, Versione Tall, Nero
971,64 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core 5 210H, RAM 96 GB DDR5-6400, Nero
397,23 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NUC 15 PRO, Intel Core U5-235H, Barebone, Versione Tall, Nero
879,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita