Mini PC Acer VN1502G-13U7U Intel Core i7-1355U/DDR4/SSD M.2/Iris Xe/Wi-Fi 6

Acer VN1502G-13U7U Intel® Core? i7-1355U 0GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero - Nouvo

Mini PC Acer VN1502G-13U7U Intel Core i7-1355U/DDR4/SSD M.2/Iris Xe/Wi-Fi 6

Prezzo totale più basso
>72h
519,00 €
Spedizione gratuita

Acer VN1502G-13U7U Intel® Core? i7-1355U 0GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
528,62 €
Spedizione gratuita

Acer VN1502G-13U7U Intel? Core? i7 i7-1355U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G - I7-1355U SCHWARZ) - Versione Tedesca

Disponibilità immediata
550,59 €
Spedizione da 8,10 €

Acer VN1502G-13U7U Intel? Core? i7 i7-1355U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G - I7-1355U SCHWARZ) - Versione Tedesca

Disponibilità immediata
566,04 €
Spedizione da 2,31 €

Acer VN1502G-13U7U Intel? Core? i7 i7-1355U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G - I7-1355U SCHWARZ) - Versione Tedesca

Disponibilità immediata
581,18 €
Spedizione da 16,55 €

Acer VN1502G-13U7U Intel? Core? i7 i7-1355U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G - I7-1355U SCHWARZ) - Versione Tedesca

Disponibilità immediata
590,21 €
Spedizione da 13,88 €

ACER NUC VN1502G Intel Ci7-1355U max. NEW

Spedito in 5 giorni
620,86 €
Spedizione gratuita

Acer VN1502G-13U7U Intel? Core? i7 i7-1355U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G - I7-1355U SCHWARZ) - Versione Tedesca

Disponibilità immediata
631,76 €
Spedizione gratuita

Acer VN1502G-13U7U Intel? Core? i7 i7-1355U 0 GB DDR4-SDRAM SSD Mini PC Nero (ACER NUC VN1502G - I7-1355U SCHWARZ) - Versione Tedesca

Disponibilità immediata
661,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PHS-memory 16GB Memoria RAM Compatibile con Acer Veriton NUC VN1502G-13U7U DDR4 SO DIMM 3200MHz PC4-25600S
226,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
Mini PC Acer VN1502G-13U7U Intel Core i7-1355U/DDR4/SSD M.2/Iris Xe/Wi-Fi 6

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo prodotto Potenza Professionale Processore di fascia alta per compiti impegnativi. Rendering compilazione e multitasking senza limiti. Doppio Schermo Collega due monitor simultaneamente. Amplia il tuo spazio di lavoro senza complicazioni. RAM Potente Memoria abbondante per multitasking intensivo. Apri tutto ciò che ti serve senza rallentamenti. Potenza professionale e massima espandibilità in un Mini PC Acer compatto ideale per ambienti tecnici e aziendali. Caratteristiche Mini PC Acer VN1502G-13U7U Prestazioni professionali in formato mini. Il processore Intel Core i7-1355U con 10 core e 12 thread offre reattività eccezionale e capacità di multitasking virtualizzazione leggera e applicazioni tecniche. Perfetto per workstation CAD editing e ambienti industriali. Espandibilità reale per professionisti. Supporta fino a 64 GB DDR4-SDRAM su due slot SO-DIMM in dual channel adattando la memoria alle esigenze di lavoro intensivo e virtualizzazione. Storage SSD M.2 u
519,00 €
>72h
PC Componentes IT