Mini Lenti di cioccolato viola per cake design 1kg Bakery

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
23,56 €
Spedizione da 4,99 €

Mini Lenti di cioccolato viola per cake design 1kg Bakery

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 4,90 €

Decora, 5081190 Confezione da 1 Kg di Mini Lenti Cioccolato A Latte Viola, Dim. ⌀ 10 mm, Pronte all’uso, Con il 60% di cioccolato al latte, Confezione Bakery, Made in Italy

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,70 €
Spedizione gratuita
Mini Lenti di cioccolato viola per cake design 1kg Bakery

Offerta più conveniente

Lenti di cioccolato color viola 1 kg per cake design torte dolci e biscotti Bakery Lentine di cioccolato colorate in confezione professionale per decorare dolci
23,56 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
papolab.com

Prodotti simili

Carson 5x Lente d'Ingrandimento MiniBrite Asferica a LED Estraibile con Custodia Protettiva PO-55
14,00 €
Vai al negozio
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Carson 3x Lente d'Ingrandimento LED MiniBrite con Custodia Protettiva PO-25
13,00 €
7 prezzi
knifestock.it
Spedizione da 5,99 €
Lampada MiniZoom - a led - con lente di ingrandimento - 5,9 W - bianco - Unilux
93,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €