Mini Lavagna Sandwich - 25 x 15,2 cm - faggio - Securit

Mini Lavagna Sandwich - 25x15,2 cm - faggio - Securit

Mini Lavagna Sandwich - 25 x 15,2 cm - faggio - Securit

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,68 €
Spedizione da 9,90 €

SECURIT - Mini Lavagna da Tavolo Sandwich - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Inserto Rimovibile - Doppia Faccia - Formato A5 - Base in Legno Laccato - 25x15,2x2cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,98 €
Spedizione da 3,99 €

SECURIT - Mini Lavagna da Tavolo Sandwich - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Inserto Rimovibile - Doppia Faccia - Formato A5 - Base in Legno Laccato - 25x15,2x2cm

Disponibilità immediata
17,81 €
Spedizione da 8,50 €

SECURIT - Mini Lavagna da Tavolo Sandwich - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Inserto Rimovibile - Doppia Faccia - Formato A5 - Base in Legno Laccato - 25x15,2x2cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,00 €
Spedizione da 6,99 €

SECURIT - Mini Lavagna da Tavolo Sandwich - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Inserto Rimovibile - Doppia Faccia - Formato A5 - Base in Legno Laccato - 25x15,2x2cm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,63 €
Spedizione da 3,99 €

SECURIT - Mini Lavagna da Tavolo Sandwich - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Inserto Rimovibile - Doppia Faccia - Formato A5 - Base in Legno Laccato - 25x15,2x2cm

Disponibilità immediata
20,64 €
Spedizione da 8,98 €

SECURIT - Mini Lavagna da Tavolo Sandwich - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Inserto Rimovibile - Doppia Faccia - Formato A5 - Base in Legno Laccato - 25x15,2x2cm

Disponibilità immediata
26,54 €
Spedizione gratuita

SECURIT - Mini Lavagna da Tavolo Sandwich - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Inserto Rimovibile - Doppia Faccia - Formato A5 - Base in Legno Laccato - 25x15,2x2cm

Disponibilità immediata
28,22 €
Spedizione gratuita

SECURIT - Mini Lavagna da Tavolo Sandwich - Per Pennarelli a Gesso Liquido - Per Caffè, Ristoranti, Bar, Negozi - Inserto Rimovibile - Doppia Faccia - Formato A5 - Base in Legno Laccato - 25x15,2x2cm

Disponibilità immediata
32,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavagna Doppia Faccia Lavagna a doppia faccia con cornice da 30 x 19 cm, lavagna in legno autoportante, mini, cartello for attività, for messaggio di matrimonio
33,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,67 €
Lavagna Doppia Faccia Lavagna in legno da 2 pezzi Mini bacheche a doppia faccia for appunti in gesso cancellabile Decorazione creativa for la casa for bambini
37,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,67 €
PRETYZOOM Cartello Appeso Alla Lavagna Tavola Con Picchetti Cartelli Sandwich All'aperto Cartello Aperto e Chiuso Per Il Negozio Cuore Lavagna In Piedi Manifesti Tavole Di Legno Black
13,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lavagna Doppia Faccia Mini lavagne fronte-retro Bacheca in legno Lavagna Segni Tag Artigianato for bambini Piante da giardino Pianificazione Note Dieta
39,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,67 €
Mini Lavagna Sandwich - 25 x 15,2 cm - faggio - Securit

Offerta più conveniente

Brand: SECURIT / Marca: SECURIT / MPN: SBS-B-MINI
16,68 €
ebay.it